Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
7.2

Тригонометрия

Trigonometry, 2020
Тригонометрия
Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
7.2

Джемма — повар, Киран — парамедик. Молодой паре сложно оплачивать дорогое жильё и они принимают решение взять себе соседку по комнате. Все трое влюбляются друг в друга и не понимают, как им к этому относиться.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Тригонометрия / Trigonometry: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Тригонометрия (2020).

Эпизод 1 (15.03.2020)

Anziehung

Джемма и Киран принимают решение взять ещё одну соседку по комнате, и её появление навсегда меняет их жизнь и взаимоотношения.

Эпизод 2 (15.03.2020)

Du bist es!

Все несколько смущены и сбиты с толку произошедшим вчера в ванной комнате. Джемму навещает отец, с которым она давным-давно не виделась, у Рэй на работе случается приступ паники, и на смене Кирана что-то пошло не так.

Эпизод 3 (15.03.2020)

Viel zu verliebt

Джемма и Киран назначают дату свадьбы. Рэй помогает Кирану прийти в себя и помогает Джемме в кафе. Свадьба всё ближе, и Рэй начинает задумываться о собственном месте во всём происходящем.

Эпизод 4 (15.03.2020)

Viel zu verliebt

Настал день свадьбы, но Джемма и Киран всё ещё приходят в себя после вчерашнего заявления Рэй. Неужели напряжение между ними троими доcтигнет критической точки на виду у друзей и родственников?

Эпизод 5 (15.03.2020)

Turbulenzen

Джемма и Киран отправляются на медовый месяц в Финляндию, но всё время думают о том, что оставили позади. Рэй находит себе новую работу – учитывая это и прочие обстоятельства, останется ли теперь у неё время на Джемму и Кирана?

Эпизод 6 (15.03.2020)

Wahrheit

На день рождения Рэй в Лондон приезжает её мать Матильда. Матильда старается заделать растущую брешь в отношениях с единственной дочерью. За праздничным обедом она замечает странности в отношениях между Рэй, Джеммой и Кираном.

Эпизод 7 (15.03.2020)

Coming out

Джемма понимает, что вариантов спасения кафе у неё не осталось. Киран делает предложение относительно неравенства в их треугольнике, и все трое решают во всём признаться родным и близким.

Эпизод 8 (15.03.2020)

Wunder

Все трое счастливы, но затем происходит семейная трагедия, и всё летит в тартарары. Джемма раздумывает о возможности, которая ей прежде и в голову никогда не приходила, будущее Кирана в медицине тоже под вопросом, а Рэй принимает решение.

Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее