Рейтинг КП
7.9
Рейтинг IMDB
6.9

Только для влюбленных

For Lovers Only, 2011
Только для влюбленных
Рейтинг КП
7.9
Рейтинг IMDB
6.9

История об американском фотографе, который во время командировки в Париже сталкивается со своей старой любовью. Сюжет ведет любовников по Франции с серией интимных эпизодов, которые постепенно раскрывают все больше деталей об их непростых судьбах.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Только для влюбленных / For Lovers Only: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Только для влюбленных (2011).

  • Фильм был снят в черно-белом цвете на Canon 5D и стал крайне успешным экспериментом. С нулевым бюджетом фильм принес авторам 500 тыс. долларов. И продержался две недели в списке лучших романтических фильмов на ITunes, и месяц в списке всех лучших фильмов.
  • У фильма не было искусственного освещения. Единственное исключение — в ночном клубе для освещения использовали iPhone Майкла Полиша.
  • Все наряды Софии — это личная одежда актрисы Станы Катик.
  • Фильм был снят за 12 дней. Сценарию, написанному Марком Полишем, было более 10 лет.
  • Во время съемок последней сцены в фильме Стане пришлось попросить снять ботинки с режиссёра Майкла Полиша, потому что было невозможно бегать в тоненьких балетках по вязкой почве этого удивительно красивого поля.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее