Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
8.2

Тодд и книга чистого зла

Todd and the Book of Pure Evil, 2010
Тодд и книга чистого зла
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
8.2

Представьте, что у вас есть книга, которая дает вам безграничную мощь. Книга, которая может сделать все ваши темные и тайные желания явью, но… цена, которую вам придется заплатить, будет слишком велика. Это и есть Книга Чистого Зла, и она утеряна в школе Кроули. Она исполняет желания тех подростков, которые хотят этого больше всего на свете.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Тодд и книга чистого зла / Todd and the Book of Pure Evil: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Тодд и книга чистого зла (2010).

  • В реальной жизни Алекс Хаус, исполнитель роли Тодда, не пьёт и не курит.
  • Школа и городок Кроули-Хайтс носят имя Алистера Кроули (1875-1947), чёрного мага и сатаниста, одного из видных идеологов оккультизма и сатанизма.
  • Джулиан Ричингс снова сыграл Сатану, как и в одноимённом малобюджетном короткометражном фильме 2003 года.
  • Благообразный облик Аттикуса Мёрфи списан с создателя сериала Крэйга Дэвида Уоллеса.

Эпизод 1 (29.09.2010)

Тодд Бог Металла / Todd the Metal God

Тодд находит Книгу Чистого Зла и использует её, чтобы стать виртуозным гитаристом и завоевать девушку своей мечты - Дженни. Тодд магическим образом овладевает музыкальными навыками, а зло овладевает им самим.

Эпизод 2 (29.09.2010)

Как сделать Гомункула / How to Make a Homunculus

Ханна использует Книгу Чистого Зла, чтобы создать гомункула в качестве проекта для научной выставки, но это существо, почему-то смахивающее на Тодда, сбегает. Тодд, Кёртис, Дженни и Ханна сколачивают свою банду, чтобы остановить Книгу.

Эпизод 3 (06.10.2010)

Зомби рокеры знают лучше / Rock N' Roll Zombies Know Best

Девушка-гот Марси использует Книгу Чистого Зла, чтобы вернуть своих любимых рок-звёзд с того света, однако, те, вернувшиеся в качестве зомби, пожирают её родителей и вынуждают Марси заманивать к себе в дом парней для того, чтобы насытить их неугомонный аппетит.

Эпизод 4 (13.10.2010)

Голубой день / Gay Day

Забитый из-за своей нетрадиционной сексуальной ориентации старшеклассник использует Книгу Чистого Зла, чтобы превратить всех парней, включая Тодда и Кёртиса, в геев, однако, параллельно сделав себя единственным гетеросексуальным парнем в школе. Аттикус пытается разглядеть наличие метки Пророка Чистого Зла на пенисе Тодда.

Эпизод 5 (20.10.2010)

Жиро-Монстр / Monster Fat

Самая полная девушка в школе использует Книгу Чистого Зла, чтобы стать стройной, однако, лишний жир под воздействием Книги превращается в мутаген, делающий остальных девушек полными. Дженни попадает под его воздействие, и Тодду придётся доказать ей, что его чувства по отношению к ней ни капли не изменились.

Эпизод 6 (27.10.2010)

Похитителей разума / Invasion of the Stupid Snatchers

Самый глупый ученик использует Книгу Чистого Зла, чтобы стать самым умным в школе. Книга создаёт дым, делающий невероятно глупыми всех вдыхающих его, к удовольствию бывалых укурков Кёртиса и Тодда.

Эпизод 7 (03.11.2010)

Ужасная борьба близнецов / Terrible Twin Turf Tussle

Дженни вступает в лесбийские отношения с одной из близняшек, заставляя ревнующую сестру той воспользоваться Книгой Чистого Зла для создания клона, однако, ситуация выходит из-под контроля, что оборачивается битвой клонов в школьных коридорах. Ханна сооружает Тодду особый костюм, помогающий отслеживать проявления Чистого Зла.

Эпизод 8 (10.11.2010)

Петушиный бой / Cockfight

Школьный задира, обладатель небольшого пениса, оказывается в ярости после того, как Тодд рассылает фотографию причинного органа всем в школе. Он использует Книгу для того, чтобы нарастить пенис до гигантских размеров, однако, тот начинает превращать всех взглянувших на него в камень, начиная с Кёртиса.

Эпизод 9 (17.11.2010)

Большой плохой ребенок / Big Bad Baby

Девушка использует Книгу Чистого Зла, чтобы забеременеть, что заканчивается нашествием огромного злобного ребёнка в школу Кроули. Тодд пытается урезонить малыша и доказать Дженни, что он может быть хорошим отцом.

Эпизод 10 (24.11.2010)

Призрак Чета Саковски / The Ghost of Chet Sukowski

Баскетболист использует Книгу Чистого Зла и становится одержим призраком из 1950-ых годов, затем с помощью иллюзии заставляет Дженни влюбиться в него. Он вызывает Тодда на смертельно опасный гоночный заезд за право претендовать на сердце Дженни, для которого банда «прокачивает» старенький фургон Аттикуса.

Эпизод 11 (01.12.2010)

Призрак школы Кроули / The Phantom of Crowley High

Девушка использует Книгу Чистого Зла, чтобы стать певицей, но в результате несчастного случая теряет язык. Она становится Призраком школы Кроули и заводит роман с Кёртисом. В это время Аттикус, Тодд и Дженни пытаются состряпать школьный мюзикл в стиле хэви-метал.

Эпизод 12 (08.12.2010)

Шах и мат / Checkmate

Шахматист заполучает в свои руки Книгу Чистого Зла и, убеждённый в том, что Тодд является Пророком Чистого Зла и погрузит мир в хаос, организует странный культ в шахматном клубе. Культисты пытаются заманить Тодда в ловушку с помощью похищения Дженни и уничтожить его раз и навсегда.

Эпизод 13 (08.12.2010)

Прощание с рукой Кёртиса / A Farewell to Curtis' Arm

Кёртис использует Книгу Чистого Зла, чтобы отрастить себе демоническую руку. Тодд должен принять свою судьбу Пророка Чистого Зла во время схватки со своим лучшим другом Кёртисом, а Дженни узнаёт правду о своём отце. Аттикус пытается занять положенное себе место среди сатанистов.

Эпизод 1 (30.10.2011)

Дом престарелых / Redierment Home

Тодд, Кёртис и Ханна врываются в дом престарелых с намерением спасти Дженни из лап сатанистов, теперь возглавляемых новым лидером - Аттикусом.

Эпизод 2 (06.11.2011)

Ученический состав / The Student Body

Тодд отстраняется от Банды, чтобы не навлекать на них неприятности, но вынужден вмешаться, когда те не по своей воле впутаны в опасную общность.

Эпизод 3 (13.11.2011)

Папины ткани / Daddy Tissues

Школьные туалеты оказываются набиты освежёванными трупами, а Дженни осознаёт, что её отец вовсе не герой, которым она его себе представляла.

Эпизод 4 (20.11.2011)

Чудовище / Simply the Beast

В школе начинают бесследно пропадать чирлидеры, оставляя после себя разодранную форму. Банда опасается, что они стали добычей загадочного монстра.

Эпизод 5 (27.11.2011)

Тропическая лихорадка / Jungle Fever

Школьная «зелёная» активистка превращает с помощью Книги Чистого Зла школу в джунгли. Ханна вынуждена возглавить деградировавшую в неандертальцев Банду.

Эпизод 6 (04.12.2011)

Кулачная фантазия / Fisting Fantasy

Банда, застрявшая внутри видеоигры, начинает своё эпичное приключение с целью убить Красного Рыцаря. По пути они встречают необычного союзника.

Эпизод 7 (05.01.2012)

До свидания, мастурбатор / See You Later, Masturbator

Джимми уволен по подозрению в вуаеризме. Тодд и компания начинают своё расследование, чтобы восстановить его доброе имя, но настоящего виновника сложно поймать за руку – он стал невидимкой благодаря Книге Чистого Зла.

Эпизод 8 (05.01.2011)

Контент, созданный неудачниками / Loser Generated Content

Кружок видеомонтажа превращает жизнь членов Банды в триллер: Дженни уготована роль жертвы, а Тодду - маньяка!

Эпизод 9 (12.01.2012)

Торт на день смерти / Deathday Cake

Пока Тодд и Ханна соревнуются в попытках угодить Кёртису на день рождения, сам Кёртис рискует угодить в именинный торт-людоед!

Эпизод 10 (12.01.2012)

2 девушки, 1 язык / 2 Girls, 1 Tongue

Только Ханна сможет спасти ситуацию, если бывшая девушка Кёртиса, Призрак школы Кроули, вдруг возвращается, чтобы превратить жизнь парочки в настоящий хаос в жанре мюзикл.

Эпизод 11 (19.01.2012)

Каждый получит книгу чистого зла / B.Y.O.B.O.P.E.

Тодд и Кёртис поклялись друг другу лишиться девственности во время школьной вечеринки, но внезапно на горизонте появляются двое непрошенных гостей: Книга Чистого Зла и Аттикус.

Эпизод 12 (19.01.2012)

Тодиссея / The Toddyssey

Тодд случайно переносится в будущее с помощью очередной жертвы книги, где он узнает, каким бы мог стать мир без него.

Эпизод 13 (26.01.2012)

Финальная битва в смокингах / Black Tie Showdown

День разоблачений и опасностей заканчивается решающей схваткой между Тоддом и Аттикусом на школьном вечере танцев.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее