Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
7.5

Точка кипения

Boiling Point, 2020
Точка кипения
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
7.5

В самый оживленный вечер года в популярном ресторане Лондона шеф-повар Энди Джонс рвет и мечет, а его команда балансирует на острие ножа. Вдобавок к ним приходит проверка, наносит визит ресторанный критик, а инвестор требует возврата вложенных денег. Сможет ли Энди справиться с кучей личных и профессиональных проблем, когда на кон поставлено все, ради чего он работал?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Точка кипения / Boiling Point: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Точка кипения (2020).

  • Фильм снимали на одной локации. Предметы реквизита находились в укромных местах на съёмочной площадке, и доставали их, когда камеры были направлены в другую сторону.
  • Изначально планировалось снимать фильм в течение четырёх дней по два дубля ежедневно в марте 2020 года, как раз когда по Великобритании распространялась пандемия коронавируса. По завершении первого съёмочного дня исполнитель главной роли Стивен Грэм с продюсерами решили, что не стоит собирать в одном месте так много людей, так что съёмочный период ограничили всего двумя днями и соответственно четырьмя дублями.
Британская академия, 2022 год
Номинации: 4/4
Лучший кастинг: Кэролин Маклеод
Лучший британский фильм: Фил Барантини, Барт Располи, Эстер Руофф, Джеймс Каммингс
Лучшая мужская роль: Стивен Грэм
Лучший дебют сценариста, режиссера или продюсера: Эстер Руофф, Джеймс Каммингс
Карловы Вары, 2021 год
Победители: 1/2
Особое упоминание: Винетт Робинсон
Номинации: 1/2
Хрустальный глобус: Фил Барантини
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее