Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
6.1

Темный дворецкий

Kuroshitsuji, 2014
Темный дворецкий
Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
6.1

2020 год, Сиори Генбо управляет большой корпорацией. Сиори также является потомком благородной английской семьи и ей приходится решать сложные вопросы по указанию королевы…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Темный дворецкий / Kuroshitsuji: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Темный дворецкий (2014).

  • Сюжет оригинальной манги, на основе которой снят фильм, развивается в 19-м веке, в эпоху правления королевы Виктории. События фильма же развиваются в 2020-м году. Это было сделано для того, чтобы показанное смешение азиатской и европейской культур выглядело более обоснованно.
  • В рамках подготовки к своей роли Себастьяна, Хиро Мидзусима четыре месяца сидел на диете (чтобы сбросить вес до 50 кг), а также проходил курс физических тренировок.
  • В оригинальной манге главным героем является юный граф Сиэль Фантомхайв. В фильме же его место заняла девушка по имени Сиори Генпо.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее