Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.1

Телохранитель жены киллера

Hitman's Wife's Bodyguard, 2020
Телохранитель жены киллера
Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.1

Майкл Брайс проходит не лучший период жизни и никак не может пережить тот факт, что его лишили лицензии телохранителя. Психотерапевт советует ему отправиться на Капри, чтобы найти внутреннего себя, но духовное исцеление летит ко всем чертям, когда на курорте его настигает Соня Кинкейд — жена киллера Дариуса и весьма буйная дамочка. Она требует, чтобы Брайс помог ей высвободить муженька из заложников, и, не дав опомниться, втягивает бывшего телохранителя в безумную авантюру. Тем временем миллиардер Аристотель Пападополус, недовольный отношением ЕС к Греции, заполучает хакерскую технологию и готовится уничтожить Европу.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Телохранитель жены киллера / Hitman's Wife's Bodyguard: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Телохранитель жены киллера (2020).

  • Расширенная версия фильма имеет хронометраж 116 минут.
  • Снимок из полицейского досье Майкла Брайса, которого играет Райан Рейнолдьс, где он показан в ужасном рождественском свитере, взят из «Инстаграма» актёра 2018 года. Тогда Хью Джекман и Джейк Джилленхол обманом вытащили Рейнольдса на рождественскую вечеринку, на которую якобы требовалось надеть самый некрасивый из всех возможных свитер, но вечеринка оказалась самой обыкновенной, и Рейнольдс в специально подобранном свитере, конечно же, произвёл фурор. Снимок в фильме – это снимок с той самой вечеринки, но с обрезанными Джекманом и Джилленхолом.
  • Джонни Джеймс и Венис Смит, сыгравшие, соответственно, Йохана и Гари, являются дублёрами Райана Рейнольдса и Сэмюэла Л. Джексона.
  • Сальма Хайек отказалась играть в сцене, в которой трое главных героев падают друг на друга так, что лицо Райана Рейнольдса оказывается у неё на заднице, а её собственное лицо прижимается к паховой области Сэмюэла Л. Джексона. В этой сцене её заменила дублёрша.
  • Группа Грега Пауэлла в основном снимала трюковые сцены вне помещений с использованием автомобилей и катеров. Самой сложной в постановке оказалась сцена, в которой фургон сантехника, гружёный трубами и преследуемый внедорожником, едет вниз по ступеням лестницы. Это сцена в фильме фигурирует дважды – один раз за рулём сидит герой Рейнольдса, и едет он осторожно, а другой раз автомобилем управляет герой Джексона, и он активно давит на газ, – так что аккуратно всё организовывать пришлось два раза. А вообще фургоны плохо подходят для гонок с трюками на большой скорости. Снимали эти сцены в хорватском городе и порте Риека на лестнице, сооружённой ещё древними римлянами.
  • Для съёмок в Хорватии наняли свыше 220 местных работников киноиндустрии и более 760 человек в массовку для эпизодических ролей.
  • В сотрудничестве с режиссёром Патриком Хьюзом художник картины Расселл Де Розарио создал множество декораций, включая декорации интерьера исключительно дорогой яхты персонажа в исполнении Антонио Бандераса, которые должны были в точности совпадать с интерьером настоящей яхты в Хорватии, ночного клуба, виноградника, и улицы с витринами магазинов, лавки по продаже мороженого и таверны.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее