Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
7.5

Танец реальности

La Danza de la Realidad, 2013
Танец реальности
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
7.5

Чили, 1930-е годы. В стране набирают силу революционные движения — тоталитарный режим Ибаньеса доживает свои последние дни. В это время в семье еврейских беженцев из Украины растет мальчик по имени Алехандро Ходоровски, и в будущем ему суждено стать известным кинорежиссером-автором. Пока же он, стиснув зубы, терпит выходки деспотичного отца-сталиниста, сносит насмешки одноклассников, водит дружбу с уличными пророками и познает мир, в котором милость всегда сменяется жестокостью, а удовольствие немыслимо без страдания.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Танец реальности / La Danza de la Realidad: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Танец реальности (2013).

  • В начале фильма Сара в исполнении Памела Флорес говорит о сыне Алехандро (Херемиас Эрсковиц), как об отце. Бронтис Ходоровски, исполнитель роли Хаима, отца Алехандро, на самом деле приходится Алехандро Ходоровски сыном.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее