Рейтинг КП
8.1
Рейтинг IMDB
7.7

Последняя миссия ангела: Любовь

Dan, hanaui sarang, 2019
Последняя миссия ангела: Любовь
Рейтинг КП
8.1
Рейтинг IMDB
7.7

В наказание за проступок ангел Тан сослан в мир людей. Чтобы вернуться обратно на небеса, ему нужно найти пару Ли Ён-со. Но вот беда — девушка не верит в любовь. Она хотела стать балериной, но потеряла зрение, замкнулась в себе и теперь никому не доверяет.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Последняя миссия ангела: Любовь / Dan, hanaui sarang: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Последняя миссия ангела: Любовь (2019).

Эпизод 1 (22.05.2019)

Ён Со получает письмо-приглашение на вечеринку по случаю 20-летия культурного фонда Fantasia. По пути на прогулку она слышит, как Сын Хван разговаривает с врачом по телефону. Она спрашивает доктора, может ли она получить донорскую роговицу. Дан случайно встречает Ён Со и наблюдает за ней.

Эпизод 2 (22.05.2019)

Дан идет к Ён Со, чтобы найти его носовой платок. Ён Со решает пойти на вечеринку Fantasia. На вечеринке Ён Со понимает, что все смотрят на нее с жалостью. На обратном пути Ён Со и Сын Хван попадают в автомобильную аварию, и Дан становится свидетелем этого.

Эпизод 3 (23.05.2019)

Дан спасает Ён Со, но этот непокорный поступок злит его божество. Дан рискует быть рассеянным, но у него есть последний шанс. Тем временем Сын Хван умирает из-за автомобильной аварии, а Ён Со получает трансплантацию роговицы, поскольку Сын Хван заранее договорился об этом с Ён Со.

Эпизод 4 (23.05.2019)

Кан У присоединяется к труппе Fantasia Ballet в качестве художественного руководителя и резко критикует Ни На. Кан У объявляет балетной труппе, что назначит Ён Со ведущей балериной. Дана нанимают секретарем Ён Со, и ему тяжело работать под руководством злобной Ён Со.

Эпизод 5 (29.05.2019)

Ён Со видит крылья Дана, но думает, что Дан просто извращенец. Кан У приходит в дом Ён Со, и Дан думает, что Кан У виноват. Кан У встречает Ни На по пути домой, и они вместе ужинают. Во время ужина Ни На идет в туалет, и Кан У замечает, что она пошла в туалет, чтобы вырвать свой ужин.

Эпизод 6 (29.05.2019)

Ён Со и Дан вместе идут в колумбарий, и вдруг снова идет дождь. Кан У предлагает Ён Со снова танцевать, но она отказывается. Ён Со узнает, что именно Кан У спас ее в день аварии. Семья Ни На идет в дом Ён Со, чтобы отпраздновать ее выздоровление, но Ён Со приходит в ярость.

Эпизод 7 (30.05.2019)

Дана арестовывают, потому что Ён Со сообщает о краже со взломом. Видео Ён Со, которое Ни На разместила в своем соцсети, становится предметом разговоров в городе. Кан У объявляет совету директоров Fantasia, что Ён Со проведет пресс-конференцию, чтобы объявить о своем возвращении.

Эпизод 8 (30.05.2019)

Ён Со встречает Дана в том месте, где они впервые встретились, и просит его помочь ей идти самостоятельно. Ён Со неправильно понимает, что Дан влюблен в нее. Тем временем Дан пытается помочь Ён Со и Кан У проводить время вместе. Ён Со успешно доходит до места пресс-конференции одна, а Ён Чжа удивляет.

Эпизод 9 (05.06.2019)

После того, как Дан целует Ён Со, внезапно идет дождь. Поэтому Дан оставляет Ён Со и убегает. Ён Со обещает Кан У, что вернется в форму в течение недели. Ни На признается в своих чувствах Кан У, но он отвергает ее. Тем временем Дан говорит Ён Со забыть о том, что произошло между ними.

Эпизод 10 (05.06.2019)

Кан У спрашивает Дана, нравится ли ему Ён Со как женщина. Дан спрашивает Ху, может ли ангел любить кого-то, кроме божества. А Ху рассказывает Дану историю об ангеле, который любил человека 15 лет назад. Тем временем Ён Со продолжает тренироваться, несмотря на то, что у нее болит нога, и Дан пытается ее остановить. В этот момент Ён Со спрашивает Дана, нравилась ли она ему когда-нибудь.

Эпизод 11 (06.06.2019)

Кан У говорит Ён Со пойти на Fantasia’s Night, чтобы показать спонсорам, что она прима-балерина. Дан получает водительские права, чтобы работать секретарем Ён Со, но его навыки вождения оставляет желать лучшего. Ён Со посещает мероприятие, и Дан следит за ней, чтобы с ней не случилось ничего плохого.

Эпизод 12 (06.06.2019)

Ён Со беспокоится во время Fantasia’s Night. Из-за ее поведения спонсоры выступают против возвращения Ён Со в Fantasia. Дан думает, что это подстава. Тем временем Ён Джа говорит Ён Со передать ей весь фонд. Дан говорит Ён Со бросить все, потому что не хочет, чтобы у нее были проблемы.

Эпизод 13 (12.06.2019)

Дан говорит Кан У, что он еще не может исчезнуть. Ён Джа собирает спонсоров на встречу. Ён Со посещает встречу и приносит извинения спонсорам. Тем временем Кан У говорит участникам балетного театра, что они будут уволены, если не придут на завтрашнюю тренировку.

Эпизод 14 (12.06.2019)

Ён Со помогает корпусу волонтерской работы в санатории. Она старается показать им свою искренность, поэтому старается изо всех сил. Она предлагает Кан У провести прослушивание на «Жизель». Ни На идет к Елене, чтобы попросить ее о помощи. Тем временем Кан У узнает, что Дан — ангел.

Эпизод 15 (13.06.2019)

Дан бросает работу секретаря и покидает дом Ён Со. Ху замечает, что Кан У не обычный человек. Ён Джа говорит Кан У, что он должен уйти с поста жюри прослушивания, и Кан У принимает ее предложение при условии, что танцоры будут судить друг друга на прослушивании.

Эпизод 16 (13.06.2019)

Ён Со тяжело, потому что она продолжает думать о Дане. Она даже не может сосредоточиться на балетной практике, и Кан У беспокоится о ней. Она напивается и идет к тому месту, где впервые встретила Дана. Тем временем Дан пытается найти место, которое он продолжает видеть во сне, и к нему возвращается прежняя память.

Эпизод 17 (19.06.2019)

Ен Со снится ее друг детства по имени Сон У, и она отправляется на остров, где впервые встретила его. Она спрашивает жителей деревни, помнят ли они мальчика, и узнает, что мальчик давно умер. Тем временем Ён Со и Дан встречаются на острове.

Эпизод 18 (19.06.2019)

Дан обещает Ён Со, что скоро вернется к ней. Кан У говорит Ён Со, что она может опереться на него, но Ён Со говорит Кан У, чтобы он больше не пересекал черту. Тем временем Ён Чжа и Ру На пытаются склонить танцоров на свою сторону. Дан с подозрением относится к Кан У и вторгается в дом Кан У.

Эпизод 19 (19.06.2019)

Ху узнает, что Кан У — ангел, любивший человека. Ён Со спрашивает Дана, какую историю он скрывает от нее. Кан У узнает, что Ру На и Ён Чжа купили голоса у корпуса. Тем временем Ён Со продолжает практиковать свой танец с Даном за день до прослушивания.

Эпизод 20 (20.06.2019)

Дан считает, что у ангела должен быть способ стать человеком. Ни На и Ён Со отлично справились с прослушиванием. После прослушивания Кан У говорит Ён Со, что подождет ее в ресторане, чтобы что-то сказать. Тем временем Дан пытается рассказать о своей личности Ён Со, и в этот момент начинается дождь.

Эпизод 21 (23.06.2019)

После того, что случилось с Ён Со на крыше балетного театра, она не может вспомнить, что с ней случилось в тот день. Кан У подозревает Ён Джа и Ру На в похищении, но они это отрицают. Тем временем Дан беспокоится о Ён Со, поэтому он говорит Ю Ми усилить безопасность особняка Плюща.

Эпизод 22 (21.06.2019)

Ён Джа узнает, что Ру На замышляла убить Ён Со. Ни На говорит Кан У, что она будет дублером Ён Со. Ён Со думает, что Дан что-то скрывает от нее, поэтому она пробирается в его комнату. Тем временем Дан узнает, что Кан У был ангелом, который влюбился в человека.

Эпизод 23 (22.06.2019)

Ён Со помнит все, включая тот факт, что ее похитили. Ён Со спрашивает Дана, действительно ли он ангел, и тот признается в этом. Тем временем Ён Джа говорит Ру На, что она не должна ничего замышлять, не сказав ей сначала. Ю Ми и Ён Со замечают, что телефон Кван Иля прослушивается.

Эпизод 24 (23.06.2019)

Дан спрашивает Кан У, как он мог стать человеком, и Кан У говорит Дану, что Ён Со нужно умереть, чтобы он стал человеком. Ён Со получает заявление Кван Иля, в котором он признается в своих правонарушениях по наущению Ён Джа. Тем временем Кан У говорит Ён Со, что Дан рассеется, как пыль, из-за ее любви.

Эпизод 25 (26.06.2019)

Ён Со проводит экстренное собрание совета и сообщает сторонникам, что Ён Джа, Ру На и Ки Чун покинут Fantasia. Ру На умоляет Ён Со о пощаде, но Ён Со говорит ей, что не собирается их прощать. Тем временем Дан хочет услышать ответ от божества, но божество не отвечает.

Эпизод 26 (27.06.2019)

Ён Со и Дан отправляются на пикник в парк, где они впервые встретились. Ён Со хочет выйти замуж за Дана, потому что считает, что это единственный способ быть вместе. Тем временем Дан падает и получает травму в парке, но его рана не заживает. Они думают, что это признак становления человеком, и ждут дождливого дня, чтобы проверить, так ли это на самом деле.

Эпизод 27 (04.07.2019)

Дан решает не подчиниться воле божества и делает предложение Ён Со. Елена предлагает Ни На причинить боль Ён Со, чтобы быть Жизелью. Ху предупреждает Дана и Ён Со в последний раз, но они его не слушают. Тем временем Дан идет к Ру На и предупреждает ее, чтобы она больше не причиняла вреда Ён Со.

Эпизод 28 (28.06.2019)

Кан У говорит Ён Со, что для Дана будет бессмысленно, если ее не будет в этом мире, и она замечает, что должна умереть, чтобы спасти Дэна. Ни На объявляет своей семье, что теперь она будет жить одна, и Ру На приходит в ярость. Тем временем наступает день свадьбы Дана и Ён Со, и они клянутся в вечной любви.

Эпизод 29 (30.06.2019)

Ки Джун Су пытается убить Дана, а Ху в это время спасает Дана. Ён Со говорит Кан У, что не будет выступать на сцене, потому что для Дана и Ён Со не осталось времени. Дан слышит этот разговор и говорит ей, что ей нужно танцевать ради него. Тем временем Дан и Ён Со находят отчет Ху в церкви и осознают сокровенные чувства Ху.

Эпизод 30 (06.07.2019)

Ру На пытается повеситься в тюрьме, поэтому ее отправляют в больницу. В день шоу Fantasia Ён Со решает показать самую красивую Жизель в мире, чтобы произвести впечатление на божество. Тем временем Ру На сбегает из больницы и пробирается в театр. Ни На пытается остановить ее, но Ру На на нее наплевать.

Эпизод 31 (08.07.2019)

Ён Со теряет сознание после выступления. Ён Джа и Ки Чун идут в полицейский участок, чтобы увидеть Ру На, но Ру На волнует только то, играет ли Ни На Жизель или нет, даже в этой ситуации. Дан хочет быть рядом с Ён Со, но для Дана больше не осталось времени. Тем временем Ён Джа и Ки Чун приходят в больницу Ён Со, чтобы извиниться перед ней.

Эпизод 32 (11.07.2019)

Ён Со возвращается домой с Даном, и они счастливо проводят время вместе. Однако Ён Со понимает, что это ее мечта. Дан говорит Ён Со жить счастливо без него и прощается с ней. После своего сна Ён Со наконец выходит из комы. После исчезновения Дана Ён Со пытается жить смело, но продолжает видеть галлюцинации Дана.

Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее