Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
5.3

Так себе каникулы

Old Dogs, 2009
Так себе каникулы
Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
5.3

Двое старых приятелей и деловых партнеров внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится заняться воспитанием двух шумных близнецов-семилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами. Детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого — и все это накануне важной сделки, от которой зависит будущее предприятия горе-опекунов. Справятся ли закоренелые холостяки с этой непростой ситуацией?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Так себе каникулы / Old Dogs: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Так себе каникулы (2009).

  • Большинство сцен фильма были сняты в штате Калифорния, а также в Нью-Йорке.
  • «Так себе каникулы» это последний фильм Берни Мака, скончавшегося 9 августа 2008 года
  • Выход фильма в прокат переносили трижды. Сначала из-за смерти актёра Берни Мака (1957-2008), во второй раз из-за смерти Джетта Траволты (1992-2009), сына Джона Траволты и Келли Престон, и наконец из-за госпитализации Робина Уильямса (1951-2014), когда ему потребовалось хирургическое вмешательство. Фильм в результате выел на экраны 25 ноября 2009 года, больше чем через год после намеченной сначала даты релиза.
  • Изначально предполагалось, что фильм будет идти 107 минут, что ориентирован он будет на взрослую аудиторию, выйдет в категории R (лица, не достигшие 17 лет, допускаются на фильм только в сопровождении одного из родителей либо их законного представителя), и распространением займётся компания Touchstone Pictures. Результаты предварительных просмотров оказались несколько разочаровывающими, и распространение фильма решили доверить компании Walt Disney Pictures, аудиторию сделать детской и вырезать из фильма 19 минут экранного времени, включая все взрослые шутки.
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее