Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.3

Связь

Bound, 1996
Связь
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.3

Один из членов мафии присвоил два миллиона долларов, был разоблачен, подвергнут пыткам и убит. Все это происходило на глазах Вайолет, любовницы гангстера Сизара. Она вообще многое знала, поскольку Сизар никогда ничего от нее не скрывал. А в соседней квартире обосновалась только что вышедшая из тюрьмы суперсексуальная лесбиянка Корки.

Так родилась страстная связь двух женщин, а вместе с ней и идея присвоить те самые миллионы, которые хранятся у Сизара для босса мафии Джино Марзоне.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Связь / Bound: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Связь (1996).

  • Фильм получил финансирование при условии, что роль Корки сыграет Дженнифер Тилли. Незадолго перед началом съёмок из проекта ушла актриса, утверждённая на роль Вайолет, и на её место взяли Джину Гершон. Вскоре выяснилось, что Гершон больше подходит на роль Корки, так что они с Тилли поменялись ролями.
  • Последнее появление на экране Джона П. Райана (1936-2007).
  • Центральную любовную сцену в квартире Корки сняли с одного дубля. Режиссёры братья Вачовски решили, что это будет выглядеть реалистичнее, чем нарезка из нескольких дублей. Такие сцены снимают на закрытой площадке, то есть присутствует минимальное количество персонала, однако «минимальное количество» — это всё равно достаточно многолюдно. Необходимо перемещать вокруг места, где происходит действие, служащие стенами панели, чтобы обеспечить оператору возможность снимать с нужного угла, а для этого требуется персонал.
  • Джина Гершон и Дженнифер Тилли играли сцену лесбийской любви полностью обнажёнными и сами, т.е. без использования дублёрш.
  • В экшн-сценах фильма некоторые актёры получили травмы. В сцене, где героя Барри Кивела бьют головой об унитаз, актёр получил травму головы. А после съёмок сцены, где героиня Джины Гершон выбивает пистолет из руки персонажа в исполнении Джо Пантольано, актрисе пришлось накладывать на руку швы — такой силы оказался удар.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее