Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
6.9

Свинья

Pig, 2021
Свинья
Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
6.9

Нелюдимый заросший мужчина по имени Роб уже много лет живет в орегонской глуши. С единственным другом — специально обученной свиньёй — он ищет в лесу трюфели и раз в неделю продает их приезжающему покупателю, молодому городскому хлыщу Амиру. Однажды неизвестные нападают на него, избивают его и похищают свинью. Теперь Робу придётся вспомнить давно забытые социальные навыки и при помощи Амира отправиться в город навестить старых знакомых.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Свинья / Pig: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Свинья (2021).

  • По словам режиссёра Майкла Сарноски, дрессировали свинью на протяжении всего трёх дней, так что она неоднократно бросалась на Николаса Кейджа и кусала его. После одного особенно болезненного укуса актёр пошутил, что во время съёмок ему приходилось и гореть, и оказываться в ДТП, но погибнуть ему, судя по всему, предстоит от заражения после укуса свиньи.
  • Бюджет фильма был настолько небольшим, что позволить себе нанять уже дрессированную свинью авторы просто не могли.
  • По словам режиссёра Майкла Сарноски, на съёмки у него было всего 20 дней, так что актёрам приходилось стараться сыграть правильно с самого первого дубля, потому что времени на пересъёмки просто не было.
  • Дистрибуторам фильм показался чересчур длинным, и они вырезали из него почти целый час экранного времени.
Сатурн, 2022 год
Номинации: 1/1
Лучший триллер
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее