Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.6

Свидание со звездой

Win a Date with Tad Hamilton!, 2004
Свидание со звездой
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.6

Молоденькая провинциальная продавщица выигрывает телевизионный конкурс. Теперь она должна отправиться в Голливуд на свидание с популярным актером-холостяком…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Свидание со звездой / Win a Date with Tad Hamilton!: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Свидание со звездой (2004).

  • Место, где по сюжету начинается действие, располагается к западу от Чарлстона округе Патнам в штате Западная Виргиния, однако съёмки проходили в округе Фейетт к востоку от Чарлстона.
  • У исполнительницы роли Розали актрисы Кейт Босворт гетерохромия (различный цвет радужной оболочки правого и левого глаза или неодинаковая окраска различных участков радужной оболочки одного глаза). Правый глаз у неё карего цвета, а левый — синего. Во многих сценах это можно заметить. В некоторых сценах, однако, (например, в спальне, где Пит её впервые целует) актриса показана с обоими синими глазами. Очевидно, режиссёр велел ей носить контактные линзы.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее