Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
5.3

Свадебный переполох

The Wedding Planner, 2001
Свадебный переполох
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
5.3

Мало кто так хорошо разбирается в любви и браке, как Мэри Фиоре, ведь она — свадебный церемонимейстер. Однако ее собственная личная жизнь оставляет желать лучшего… Однажды, при весьма необычных обстоятельствах, Мэри знакомится со Стивом Эдисоном. Эта встреча заставила героиню фильма поверить в любовь.

Каково же было ее разочарование, когда она узнала, что Стив должен жениться на очень богатой клиентке! Что победит в душе женщины: разум или чувства, трезвый расчет или любовь?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Свадебный переполох / The Wedding Planner: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Свадебный переполох (2001).

  • Изначально исполнять роли Мэри и Стива должны были Дженнифер Лав Хьюитт и Брендан Фрэйзер, затем их заменили Сара Мишель Геллар и Фредди Принц мл.. Обе пары не смогли сняться в фильме из-за конфликтов их расписаний, и главные роли получили Дженнифер Лопез и Мэттью МакКонахи.
  • Многие сцены снимались в парке «Golden Gate Park», а также в библиотеке «The Huntington Library».
  • Сцена первого свидания в парке заканчивается танцем, который герои фильма вынуждены прервать из-за дождя. До этого актриса была одета в легкий плащ, а актер был в пиджаке. Сняв с себя эти вещи перед танцем, молодая пара, которую испугал неожиданный ливень, убегает, забыв об этой одежде.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее