Рейтинг КП
7.9
Рейтинг IMDB
8.1

Сука-любовь

Amores perros, 2000
Сука-любовь
Рейтинг КП
7.9
Рейтинг IMDB
8.1

Мехико-Сити, фатальная авария. Сталкиваются три жизни, раскрывая предательскую сторону человеческой природы. Будоражащая и волнующая история об искуплении и об уязвимости и сложности человеческой жизни.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Сука-любовь / Amores perros: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Сука-любовь (2000).

  • В каждой из трёх историй участвуют собаки — исп. perros.
  • Сцена автокатастрофы одновременно снималась девятью камерами, включая две на крышах и одну скрытую камеру в мусорном баке. Водитель-каскадёр был в черном автомобиле, в то время как в автомобиле модели была аниматронная кукла с дистанционным управлением.
  • В отличие от большинства фильмов, предупреждение о том, что никакие животные не пострадали в ходе съёмок, идёт в начале фильма, а не после финальных титров.
  • Телевизионные передачи, показанные в фильме, являются ранними работами Иньярриту на телевидении.
  • «Чёрный» (исп. Negro) — кличка, которую Эль Чиво даёт своему псу в конце фильма — известный псевдоним режиссёра фильма.
  • Водитель автобуса, спрашивающий Октавио о том, готов ли он ехать, является отцом Гаэля Гарсия Берналя, сыгравшего роль Октавио.
  • На одной из страниц газеты, которую читает Эль Чиво, напечатан постер фильма «Открой глаза» режиссёра Алехандро Аменабара.
  • Главная роль была предложена Эдгару Рамиресу, но тот отказался.
  • Алехандро Гонсалес Иньярриту снялся в камео во втором эпизоде фильма. Там он исполняет роль одного из журналистов в офисе, где работает Даниэль.
Оскар, 2001 год
Номинации: 1/1
Лучший фильм на иностранном языке: Алехандро Гонсалес Иньярриту
Золотой глобус, 2001 год
Номинации: 1/1
Лучший фильм на иностранном языке
Каннский кинофестиваль, 2000 год
Победители: 2/2
Премия молодых кинокритиков - лучший фильм: Алехандро Гонсалес Иньярриту
Британская академия, 2002 год
Победители: 1/1
Лучший фильм на иностранном языке: Алехандро Гонсалес Иньярриту
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее