Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.3

Суета и движение

Hustle & Flow, 2005
Суета и движение
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.3

Рэпер ДиДжэй, а по совместительству сутенер, пытается организовать запись своего первого альбома, в чем ему помогают различные мемфисские знакомые. Возможно, это его первый и последний шанс добиться хоть чего-то в мире хип-хопа, поэтому, когда он узнает, что суперзвезда рэпа Скинни Блэк приезжает в его район, ДиДжэй, чтобы привлечь внимание Скинни, решает толкнуть ему свой лучший «товар».

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Суета и движение / Hustle & Flow: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Суета и движение (2005).

  • Готовиться к роли Терренс Ховард начал за 2,5 года до съёмок и за этот период побеседовал со 123 сутенёрами и 78 проститутками. В общей сложности актёр пожил у 4 различных сутёнеров и провёл месяц в одном из борделей Мемфиса.
  • Автор сценария и режиссёр Крэйг Брюэр посвятил фильм памяти Сэма Филлипса (1923-2003), американского продюсера и основателя рекорд-лейбла Sun Records, знаменитого тем, что стал первооткрывателем Элвиса Пресли (1935-1977).
  • По настоянию авторов фильма исполнитель главной роли Терренс Ховард перед съёмками какое-то время прожил в Мемфисе, проникаясь духом города и учась разговаривать как местные.
  • В фильме содержится множество отсылок к известным музыкантам — выходцам из Мемфиса, однако Крэйг Брюэр умышленно избежал каких-либо отсылок к Элвису Пресли.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее