Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
8

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес 2

Gekijouban Fate/Stay Night: Heaven's Feel - II. Lost Butterfly, 2019
Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес 2
Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
8

Война за Святой Грааль — невероятное сражение, где маги и призванные ими герои прошлого сражаются насмерть за исполнение одного-единственного желания.

Положению Сиро Эмии не позавидуешь: в ход Войны вмешивается таинственное существо в маске, а Слуга Сэйбер, его верная соратница, исчезла. Войну можно считать проигранной, но он не может просто сдаться — ведь битва магов подвергает опасности жизни обычных людей. Тем временем свой ход делает Дзокэн Мато, маг, который до этого наблюдал за Войной со стороны.

Так продолжается история искажённой, безумной, неправильной Войны за Святой Грааль, с которой неразрывно связана судьба Сакуры Мато.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес 2 / Gekijouban Fate/Stay Night: Heaven's Feel - II. Lost Butterfly: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес 2 (2019).

Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее