Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
5.7

Стук сердца

Heart Beat, 1980
Стук сердца
Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
5.7

Биографическая зарисовка из жизни американского писателя Джека Керуака, родоначальника бит-поколения, рассказанная от имени жены его лучшего друга и вдохновителя Нила Кэссиди. В фильме показаны фрагменты жизни Керуака и его друзей, начиная с конца сороковых годов и до момента выхода в свет его самой известной книги «В дороге».

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Стук сердца / Heart Beat: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Стук сердца (1980).

  • Экранизация автобиографической книги Кэролин Кэссиди «Стук сердца: Моя жизнь с Джеком и Нилом» (1976). Кэссиди умерла в 2013 году в возрасте 90 лет. Утверждают, что от экранизации она была не в восторге, однако ей понравилось, как Сисси Спейсек её сыграла.
  • Когда Сисси Спейсек сообщили, что роль в будущем фильме «Стук сердца» отдали другой актрисе, она раздавила в руке бокал с вином. Принесший эту новость продюсер был так потрясён, что немедленно отдал роль Спейсек.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее