Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
5.2

Студент года

Student of the Year, 2012
Студент года
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
5.2

Они молоды, амбициозны и еще не знают вкуса поражений. Но когда-нибудь им придется столкнуться с настоящей взрослой жизнью, и почему бы не сделать это в новом учебном году, когда декан дает возможность только одному из своих студентов стать лучшим из лучших — почетным студентом года. На фоне массового помешательства на учебе и спорте происходят и другие не менее важные события. Например, любимчик девушек Рохан Нанда сталкивается с соперником в лице скромного и серьезного Абхи Сингха. Но если противостояние этих парней между собой со временем и переросло в крепкую дружбу, то что будет, когда в их мир внесет разлад любовь? Удастся ли первой красавице колледжа Шанайе случайно не разрушить эти отношения? Ведь теперь ее сердце, кажется, принадлежит не только одному из них.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Студент года / Student of the Year: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Студент года (2012).

  • Во время песни, когда Варун спрашивает Алию, должны ли они идти в храм, он держит ее за руку. В следующем кадре положение их рук резко меняется, и они уже стоят порознь.
  • В финальной гонке между Абхиману и Роханом, Абхиману приседает, и его левая нога впереди, в следующем кадре камера отъезжает назад и видно, что впереди правая нога. Затем камера возвращается к предыдущему ракурсу и снова меняется положение ног.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее