Рейтинг КП
7.7

Стрим

2022
Стрим
Рейтинг КП
7.7

Жора вместе с родителями переезжает в другой город, где никак не может наладить отношения с одноклассниками, да и учителя к нему откровенно придираются. Устав терпеть тотальную несправедливость, Жора решает с ней бороться, причём нестандартным образом: школьник надевает на голову шлем с вмонтированной в него камерой и начинает транслировать в интернет всё, что видит дома и в школе.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Стрим: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Стрим (2022).

  • Съемки проходили в школе № 5 г. Дзержинский.

Эпизод 1

Старшеклассник Жора ведет стрим о своей жизни с помощью шлема со встроенной камерой. Его отец, бывший бизнесмен Коля, ищет работу.

Эпизод 2

Из-за того, что Жора ведет трансляцию, у персонала школы начинаются проблемы. Учительница литературы Фаина одобряет эксперимент.

Эпизод 3

Мама Жоры, Лена, вынуждена работать продавщицей на рынке. Фаина и завуч приходят к Жоре домой, чтобы поговорить с его родителями.

Эпизод 4

Жора получает благодарность от полиции за помощь в поимке преступников. Лена узнает о том, что сын ведет стрим.

Эпизод 5

Жора становится героем города, и теперь сотрудники школы стремятся во всем ему угодить. Лена в отчаянии: ей грозит увольнение.

Эпизод 6

У Жоры и его одноклассницы Юли возникает взаимная симпатия. Коля придумывает план, как помочь Лене с продажами.

Эпизод 7

Фаина вынуждена приютить подвыпившего физрука у себя дома. У Лены наконец-то снова появляются покупатели, но все они хотят скидку.

Эпизод 8

Школьные хулиганы требуют от Жоры подставить физичку. Работодатель Лены заказывает у него рекламу своей овощной лавки.

Эпизод 9

Родители одноклассников Жоры требуют его исключения из школы и увольнения директора. Дима, бывший парень Юли, жаждет мести.

Эпизод 10

Лена сближается на работе с грузчиком Мишей. На школьной дискотеке в объектив камеры Жоры снова попадает непристойная сцена.

Эпизод 11

Мама Димы, Кристина, обещает директору школы спонсорскую поддержку. Отец Юли, Костя, уверен, что дочери навредит общение с Жорой.

Эпизод 12

Коля придумывает, как заработать на стримах сына. Жора и Юля попадают в переделку, а Лена и Миша весело проводят время в кафе.

Эпизод 13

Фаина и физрук тоже становятся героями интернет-ролика. Чтобы проучить Жору, хулиганы готовят нападение на Юлю в гаражах.

Эпизод 14

Коля уговаривает Жору сделать рекламу торгового центра. Кристина и завуч объединяются, чтобы добиться смещения директора школы.

Эпизод 15

Жора решает помочь Косте не допустить закрытия борцовской школы. Видеомонтажер Ярик публикует ролики без согласования с Жорой.

Эпизод 16

Географичка ревнует физрука к Фаине. Миша предлагает Лене уйти от мужа жить к нему, пока Жора с отцом задержаны полицейскими.

Эпизод 17

Директор подговаривает учеников украсть у Жоры шлем, чтобы лишить его возможности вести стрим. Юля ревнует Жору к блогерше Алисе.

Эпизод 18

Коля понимает, что Миша для Лены не просто друг. На вечеринке Алисы Юля устраивает со своей соперницей танцевальный батл.

Эпизод 19

Коля и Миша выясняют отношения и требуют от Лены сделать выбор. Физрук хочет завоевать сердце Фаины и начинает красиво ухаживать.

Эпизод 20

Лена выгоняет Колю из дома, и в этот же день ему предлагают работу. Перед Жорой открываются новые перспективы.

Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее