Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
5.5

Стража

The Watch, 2020
Стража
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
5.5

В городе Анк-Морпорк преступления разрешены законом. Здесь обитают люди и расы со всего Плоского мира, бок о бок живут тролли, гномы, големы, вампиры, оборотни, зомби. Все они не просто сосуществуют, но и борются за свои права и равенство. Именно в этом гигантском кипящем котле должны нести службу стражники, с которыми никто не считается, и которые давно оставили попытки поддерживать закон. Но появление решительного новичка и ошибка прошлого заставят стражу и ее капитана вспомнить о долге.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Стража / The Watch: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Стража (2020).

Эпизод 1 (31.12.2020)

Клинический Ваймс / A Near Vimes Experience

Жизнь капитана Сэма Ваймса из Городской Стражи навсегда меняется, когда фигура из его прошлого возвращается в Анкх-Морпорк. 20 лет назад Ваймс видел, как его приятель с улиц и главарь банды Карцер Дан падает с смертельной высоты. Каким-то образом, Карцер вернулся.

Эпизод 2 (03.01.2021)

Ук! / Ook

С помощью работы полицейского Констебля Кэррота, Стража связывает зловещий план Карцера со странными событиями в волшебном учебном заведении под названием Невидимый Университет. Возможно, пропавшая книга из библиотеки как-то связана с атаками драконов в городе.

Эпизод 3 (10.01.2021)

Чёкак? / The What?

Когда страх перед драконом заставляет людей не выходить на улицы, Страже приходится ограбить Гильдию Убийц - самую секретную и опасную организацию города, чтобы в отчаянной попытке найти драгоценный волшебный артефакт, известный как Гавейн, раньше Карцера.

Эпизод 4 (17.01.2021)

Сумрачная падь / Twilight Canyons

Карцер готов сделать все, чтобы найти меч для Гавейна. Стража следует по его следам, преследуя его до Сумеречных Каньонов - места, где пожилые жители ожидают смерти; а смерть терпеливо ждет их последних вздохов.

Эпизод 5 (24.01.2021)

Не в мою смену / Not on My Watch

У Стражи есть меч, и с его помощью они могли бы владеть силой Благородного Дракона. Ваймс предпочел бы, чтобы ни у кого не было власти такого масштаба. Стража должна пройти через Несуществующее поместье, чтобы уничтожить меч в волшебном озере. Карцер не за горами.

Эпизод 6 (31.01.2021)

Тьма во тьме / The Dark in the Dark

В гонке против рака за вторым мистическим артефактом Чири, Ангуа и Кэррот отправляются в шахты Так, Чири должна противостоять тьме в своем прошлом. Ваймс и Сибил защищают осажденный Сторожевой дом от доктора Крусес и ее убийц.

Эпизод 7 (07.02.2021)

Нигде в мультивселенной / Nowhere in the Multiverse

Ваймс просыпается с более сильным, чем обычно, похмельем. Он проскользнул в альтернативную вселенную, где он - заключенный во время побега из тюрьмы. В Анк-Морпорке альтернативная версия Ваймса ведет Стражу прямо в ловушку Карцера.

Эпизод 8 (14.02.2021)

Лучше зажги свечу / Better to Light a Candle

У Карцера есть все, что ему нужно, чтобы управлять Благородным Драконом и уничтожить Анк-Морпорк. С истерией на улицах и смертью, готовящейся к очень напряженному дню, может ли Стража, эта банда неудачников, выступить и спасти город от уничтожения?

Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее