Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
6.1

Страшные сказки: Город ангелов

Penny Dreadful: City of Angels, 2020
Страшные сказки: Город ангелов
Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
6.1

Лос-Анджелес, 1938 год. Двум детективам поручают расследовать жестокое убийство, оно выводит их на масштабный заговор, в котором замешана элита города.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Страшные сказки: Город ангелов / Penny Dreadful: City of Angels: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Страшные сказки: Город ангелов (2020).

Эпизод 1 (23.04.2020)

Санта Муэрте / Santa Muerte

Лос-Анджелес, 1938 год. Полицейские Тьяго Вега и Льюис Мичнер расследуют убийство. Брат Тьяго по имени Рауль противостоит Чарлтону Таунсенду из городского совета по вопросу строительства первого в Калифорнии скоростного шоссе, а их мать Мария становится членом культа Санта Муэрте.

Эпизод 2 (03.05.2020)

Мертвые люди должны лежать / Dead People Lie Down

Рауль Вега оказывается на волоске от смерти; Тьяго и Льюис знакомятся с Молли Финнистер, радио-проповедницей; Таунсенд укрепляет свою власть; Питер Крафт натыкается на пляже на Эльзу.

Эпизод 3 (10.05.2020)

Порочный старый мир / Wicked Old World

Тьяго и Молли пытаются скрыться от непростых обстоятельств; Льюис допрашивает студента Калифорнийского технологического института; планы Таунсенда и Алекс нарушает представительница совета; Питер Крафт узнаёт кое-что страшное; Матео идёт на танцы.

Эпизод 4 (17.05.2020)

Жозефина и Святой Дух / Josefina and the Holy Spirit

Тьяго обыскивает пляжный дом Молли на предмет улик; Питер Крафт приглашает Элизу на вечеринку у себя дома; Льюис обращается к гангстеру за помощью в борьбе против набирающего в городе силу движения нацистов; Хосефина Вега сталкивается с полицией.

Эпизод 5 (24.05.2020)

Дети Короля Солнца / Children of the Royal Sun

Хосефина открывается Молли, и та приходит в ужас, узнав о том, кто приходится Хосефине братом; расследование Тьяго и Льюиса приводит их в дом семейства Вега; Таунсенд выслушивает лекцию о собственной семейной жизни; Тьяго сталкивается лицом к лицу с Матео.

Эпизод 6 (31.05.2020)

У братьев так всегда / How It Is with Brothers

Тьяго и Льюис допрашивают Диего (им требуется его признание, и Льюис начинает подозревать, что Тьяго от него что-то скрывает); Аделаида предупреждает Молли о том, что её желания опасны для будущего храма.

Эпизод 7 (07.06.2020)

Мария и Чудовище / Maria and the Beast

Молли навещает Тьяго прямо у него дома; Дотти и Льюис встречаются с Брайаном; Эльза с Фрэнком перебираются к Крафтам; Алекс и Таунсенд обсуждают, как им одержать победу над Бек; Мария совершает ритуал.

Эпизод 8 (14.06.2020)

Прятки / Hide and Seek

Льюис идёт к Таунсенду с серьёзным разговором; Рио умоляет Матео; Патер навещает Линду в клинике; Таунсенд и Курт отправляются на опасную прогулку; Мария старается защитить детей от Фрэнка.

Эпизод 9 (21.06.2020)

Пой, пой, пой / Sing, Sing, Sing

Тьяго и Льюис принимают ответственные решения; Таунсенд вынужден идти на крайние меры; Питер решает взять Тома, Тревора и Фрэнка в кино; Тьяго с Молли отправляются в танцевальный клуб, где натыкаются на семейство Вега.

Эпизод 10 (28.06.2020)

День мёртвых / Day of the Dead

Питер Крафт, Эльза и мальчики оказались в самом центре бунта; Таунсенд празднует свои успехи в политике; Тьяго и Молли размышляют о своих взаимоотношениях; семейство Вега отмечает День мёртвых.

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее