Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.1

Старски и Хатч

Starsky & Hutch, 2004
Старски и Хатч
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.1

Детектив Дэвид Старски — самый опытный агент, работающий под прикрытием. Но он меняет партнёров, как перчатки. Детектив Кен Хатчинсон всё схватывает на лету и принимает молниеносные решения. Но часто такая спешка приводит к провалу операций. Шеф местной полиции решает объединить их в команду и выпустить на патрулирование города.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Старски и Хатч / Starsky & Hutch: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Старски и Хатч (2004).

  • В конце фильма Старски и Хатч встречают очень похожих на себя людей, но только старых. Это оригинальные Старски и Хатч из одноименного сериала.
  • Фильм заканчивается песней «Sweet Emotion» группы Aerosmith.
  • Сцена в байкерском баре, где Хатч представляется как «Канзас» и «Тото», была взята из фильма «Беспечный ездок» (1969). Песня «The Weight» группы The Band в начале сцены взята из того же фильма.
  • В сцене в кафе полицейские подкалывают Бена Стиллера и сравнивают его с героем Мэла Гибсона в фильме «Смертельное оружие» (1987). «Смертельное оружие» 1987 года, а в фильме «Старски и Хатч» (2004) описываются события 70-х годов, т.е. «Смертельное оружие» никто еще не мог видеть.
  • Когда Старски совершает полицейский разворот через двойную сплошную на асфальте уже присутствует множество следов разворота.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее