Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
8.2

Срок

Time, 2021
Срок
Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
8.2

Марк Кобден осужден на четыре года за убийство по неосторожности, и тюремное окружение ему чуждо. Единственная отдушина для него — общение с Эриком Макналли, добросовестным и человечным тюремным надзирателем. Однако, когда один из опаснейших заключенных выясняет его слабое место, Эрик оказывается перед невозможным выбором между собственными принципами и безопасностью его семьи.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Срок / Time: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Срок (2021).

Эпизод 1 (06.06.2021)

Марка Кобдена перевозят в тюрьму. Стукача избивают, хоть он и твердит, что не стучал. Кобдену дали четыре года. Он попадает в «камеру первой ночи». Макнелли приезжает на службу. Кобден попадает на инструктаж. Его отводят в камеру. Сокамерником у него Бернард. Ночью Бернарду становится плохо. Его уводят. Макнелли задают шантажируют сыном, Дэвидом. Стукача обливают кипятком. Макнелли с женой навещают сына и решают перевести его в другую тюрьму. На Кобдена наезжают. На свидание нему приходят родители. Наезды продолжаются. В камеру вернулся Бернард. Ночью он умирает. Кобден знакомится с тюремным священником Мэри-Луиз. Кобден попадает на сеанс групповой психотерапии. Дэвида перевели в другую тюрьму. Заключённого, который шантажировал Макнелли, уводят. Кобден звонит родителям, общается с сыном. У него отбирают телефон. Заключённые знают, куда перевели Дэвида.

Эпизод 2 (06.06.2021)

Кобден разговаривает с Макнелли. Кобден выходит на работу, его считают стукачом. У него новый сокамерник, бывший ученик. На сына Макнелли напали в новой тюрьме, он в критическом состоянии. Макнелли с женой навещают сына. Макнелли решает сделать то, что нужно заключённым. Наезды на Кобдена продолжаются. Он снова идёт на сеанс психотерапии. Кобден передаёт Макнелли письмо для жены человека, которого убил. К Макнелли приходит мать Бернарда. Кобден подписывает за Кевина самодельную открытку. Макнелли по телефону получает инструкции и проносит в тюрьму наркотики. С Кобденом хочет развестись жена. К сокамернику Кобдена приходит местный авторитет. Сокамерник и Кобден встречаются с родителями человека, которого сокамерник убил. Сокамерник соглашается работать на авторитета. Адресат Кобдена отказалась читать письмо от него. На Кобдена наезжают, но сокамерник возвращается вовремя. Кобден идёт со своей проблемой к авторитету, Джексону Джонсу. В ответ на очередной наезд Кобден начинает драку. Он отказывается от свидания. Макнелли получает очередную партию наркотиков плюс нож.

Эпизод 3 (06.06.2021)

Макнелли относит в тюрьму только наркотики без ножа. Проходит очередной сеанс психотерапии. Кобден находит у сокамерника телефон. Он учит заключённого читать. Дэвид поправился. У Кобдена умер отец. Поехать на похороны ему не удаётся. В тюрьме по-своему отмечают приход Нового Года. Проходит заседание комиссии по УДО, потом очередной сеанс групповой психотерапии. Кобдена выбирают для выступления на конференции. Джонс даёт ему поручение. Кобден выступает на конференции и рассказывает, за что сел. Он едет по адресу, указанному Джонсом, но в дом не заходит. Джонсу это не нравится. За Кобдена вступается заключённый, которого он учил читать, и не даёт Кобдена убить. Директор тюрьмы вычислила Макнелли. Кобдена выпускают. Макнелли дают четыре года. Через год Кобден всё-таки встречается с женщиной, мужа которой когда-то сбил.

Эпизод 4 (01.01.2021)

Эпизод 1 (01.01.2023)

Эпизод 2 (01.01.2023)

Эпизод 3 (01.01.2023)

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее