Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
6.8

Спортлото-82

1982
Спортлото-82
Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
6.8

На один из билетов «Спортлото» выпадает крупный выигрыш. Однако билет оказывается потерянным. В поисках его герои попадают во множество занятных переделок, над которыми зритель веселится от души…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Спортлото-82: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Спортлото-82 (1982).

  • Занимает по посещаемости 25-е место среди отечественных фильмов за всю историю советского кинопроката.
  • Игровая комбинация, выбранная героиней фильма (1,2,3,4,5,6), была представлена зрителю, как «самая редкая» или «невероятная». На самом деле, с точки зрения комбинаторики, эта комбинация такая же обычная, как и любая другая, она имеет такие же шансы на выпадение, как и любая другая комбинация.
  • Большой прямоугольный камень, который обходит Сан Саныч и орех, с которого Никулин бросался орехами («Орех Никулина») из другого фильма Гайдая — «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика»; находятся на расстоянии нескольких метров друг от друга.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее