Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
5.9

Сплетня

Gossip, 2000
Сплетня
Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
5.9

Осторожно: эта сплетня опасна для жизни! Группа студентов журналистики в университетском городке после лекции о желтой прессе решает проверить, как распространяется сплетня, и какими подробностями она может обрасти. С этой целью, после вечеринки, где известная красавица напилась до потери сознания, они пускают слух, что она переспала с одним из участников попойки. Сплетня быстро обрастает подробностями и распространяется по городку.

Девушка, о которой она была запущена, считает, что ее изнасиловали, и подает заявление в полицию. Парня, с которым она, якобы, переспала, арестовывают. Друзья уже не рады своей затее и пытаются объяснить затронутым лицам, что все это был розыгрыш с учебной целью, но им уже никто не верит…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Сплетня / Gossip: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Сплетня (2000).

  • Джеймс Марсден исполнил одну из песен к фильму.
  • Университет, который посещают студенты, использовался также еще для нескольких фильмов, включая «Городские легенды» (1998) и «Черепа» (2000). По совпадению, во всех трех фильмах главную роль играл Джошуа Джексон.
  • В вящему разочарованию Джеймса Марсдена, при монтаже из фильма вырезали одну из его самых любимых сцен, в которой Дерек, чуть не плача, звонит родителям. Режиссёр Дэвис Гуггенхайм, однако, решил, что публика начнёт слишком уж симпатизировать Дереку. Так или иначе, эту сцену можно увидеть на некоторых DVD-изданиях фильма.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее