Рейтинг КП
5.7
Рейтинг IMDB
5.2

Спираль

Rasen, 1998
Спираль
Рейтинг КП
5.7
Рейтинг IMDB
5.2

После того как дух Садако успокоился, и секрет видеокассеты был раскрыт, неожиданно умирает муж журналистки Рюдзи Такаяма. Чтобы понять причину его смерти, полиция поручает провести вскрытие его другу. Занимаясь расследованием, он узнает о странной видеокассете и уничтожает копии, но проклятье остается, и начинают оживать духи.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Спираль / Rasen: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Спираль (1998).

  • Фильмы Дзёдзи Ииды «Спираль» и Хидэо Накаты «Звонок» вышли в японский прокат одновременно. Руководство кинокомпании надеялось, что это увеличит сборы. Некоторые актёры снимались в обоих фильмах, над фильмами работали одни и те же люди (правда, у них были разные режиссёры и сценаристы), но «Звонок» стал невероятно успешным проектом, а «Спираль» — нет.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее