Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
6.7

Спасенная

Saved!, 2004
Спасенная
Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
6.7

Настоящий шок испытывает прилежная ученица баптистской школы Мэри, когда узнает, что беременна от своего бойфренда, который, к тому же, недавно объявил ей, что он — гей.

Самая популярная девушка в школе, Хилари Фэй, окружившая заботой прикованного к инвалидному креслу своего братца, Роланда, узнав о грехопадении подруги, объявляет ей бойкот… Сможет ли Мэри разрешить все эти проблемы и воскликнуть в финале: «Спасена!»?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Спасенная / Saved!: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Спасенная (2004).

  • На самом деле все композиции христианской рок-группы Godflight звучат в исполнении рок-группы The Replacements 1980-х гг.
  • На ожерелье Кассандры видна надпись «Кассандра», сделанная на иврите.
  • По словам режиссёра Брайана Дэннели, из-за несогласия с материалом из проекта ушли группа, исполнявшая христианский рок, владелец дома, в котором планировалось снимать несколько важный сцен, и не только они одни.
  • Женщина, которая занималась постановкой речи с Мэнди Мур и Евой Амурри, велела им постоянно повторять несколько фраз, включая «She bought a Hyundai» (т.е. «Она купила машину марки «Хёнде») и «Untie my bow tie» (т.е. «Развяжи мне галстук»).
  • По словам продюсера Сэнди Штерн, сценарий переписывали «раз, наверное, 200».
  • Значительная часть сценария основана на воспоминаниях и на лично пережитом режиссёром и одним из авторов сценария Брайаном Дэннели.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее