Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.7

Спаркл

Sparkle, 2012
Спаркл
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.7

Действие разворачивается в 60-е годы, когда три сестры организовали девичью группу и вскоре стали звездами Мотауна. Но у славы есть и другая сторона — дружная семья постепенно начинает разваливаться.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Спаркл / Sparkle: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Спаркл (2012).

  • Как и в оригинальном фильме 1976 года, по которому снят этот ремейк, сюжет закручен вокруг группы The Supremes, которая работала в звукозаписывающей компании Motown Records, а затем была переименована в Diana Ross and The Supremes.
  • Уитни Хьюстон (1963-2012) стала одним из исполнительных продюсеров. Права на создание ремейка она приобрела приблизительно в 2000 году. Вначале она планировала, что в роли Спаркл снимется Алия, но певица погибла в авиакатастрофе в августе 2001 года.
  • Последний фильм Уитни Хьюстон, которая надеялась посредством его вернуться на экраны. В кино она не появлялась с момента съёмок у Пенни Маршалл в романтической комедии 1996 года «Жена священника». Этот фильм посвящается её памяти.
  • Действие оригинального фильма происходило в Гарлеме в 1950-е годы, действие ремейка – десятилетием позже в Детройте.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее