Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
7.3

Сосны

Wayward Pines, 2015
Сосны
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
7.3

Агент секретной службы Итан Берк приезжает в пасторальный городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, чтобы найти двух пропавших коллег. Но расследование вместо ответов приносит лишь новые вопросы.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Сосны / Wayward Pines: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Сосны (2015).

  • Экранизация романа Блейка Крауча «Сосны».
  • В 4 серии 1 сезона, когда Итан Бёрк(Мэтт Диллон) читает досье на секретаршу Арлин Моран (Шиван Фэллон), в нём говорится о том, что раньше она была водителем школьного автобуса. Интересно , что Шиван Фэллон играла водителя школьного автобуса в фильме «Форрест Гамп» (1994).
Сатурн, 2016 год
Номинации: 3/3
Лучший актер телесериала: Мэтт Диллон
Лучший актер второго плана в телесериале: Тоби Джонс
Лучшая актриса второго плана в телесериале: Мелисса Лео
  • В 3-й серии Кейт ставит на плиту чайник, чтобы приготовить для мужа чай с молоком и свисток на чайнике не закрыт. Однако когда Кейт начинает активно спорить с Итаном — чайник закипает и свистит, и после того как она снимает чайник с плиты, свисток на нем закрыт.

Эпизод 1 (14.05.2015)

Где рай, там и дом / Where Paradise Is Home

Агент Итан Берк приезжает в маленький городок, находящийся в штате Айдахо и называется Уэйуорд Пайнс. Его заданием является поиск двух пропавших офицеров Федерального Бюро Расследований. Но его расследование заходит в тупик и вместо ответов, он задается все новыми вопросами. И главный из этих вопросов: «Что на самом деле происходит в Уэйуорд Пайнс?».

Эпизод 2 (21.05.2015)

Не обсуждайте вашу прошлую жизнь / Do Not Discuss Your Life Before

Найдя тело агента Секретной Службы Билла Эванса в заброшенном доме, Иван продолжает искать подсказки с помощью Беверли. Между тем Тереза и Бен решают поехать в Айдахо, чтобы искать Итана, и Иран узнаёт, почему жители города всегда должны отвечать на звонки.

Эпизод 3 (28.05.2015)

Наш город, наш закон / Our Town, Our Law

Итан приходит в себя от шока после казни на главной площади городка. Пытаясь найти выход из злополучного городка, Итан знакомится с агентом по недвижимости Питером. Тем временем Тереза и Бен не оставляют попыток найти Итана.

Эпизод 4 (04.06.2015)

Один из наших старших риэлторов решил уйти в отставку / One of Our Senior Realtors Has Chosen to Retire

После стычки Берксов с шерифом Поупом они возвращаются в город и узнают, что Итана выдвинули на роль лидера. Затем медсестра Пэм говорит Итану, что как лидер он должен назвать расплату для Питера МакКола ─ «предателя», который рисовал граффити на улице. Между тем Бен в первый раз идет в школу города, где получает частное обучение от учительницы Меган Фишер, и Терезе предлагают работу в качестве агента по недвижимости.

Эпизод 5 (11.06.2015)

Правда / The Truth

Итан потрясен, узнав что скрывает высокие заборы Уэйуорд Пайнс. Тем временем, Тереза встречается с первым клиентом на своей новой работе. Бен узнает некоторые секреты городка от своей учительницы Меган Фишер.

Эпизод 6 (25.06.2015)

Предпочтения / Choices

Итан знакомится с персоналом, которые изо дня в день трудятся, чтобы жители Уэйуорд Пайнса оставались в безопасности, от них он узнает как горожане оказались в этом жутком городке. В Уэйуорд Пайнсе Кейт и Гарольд работают над своим тайным планом. В офисе Тереза находит документы на необычный участок земли и собирается его следовать.

Эпизод 7 (02.07.2015)

Предательство / Betrayal

Узнав правду об Уэйворд Пайнс, Итан находит бомбу, установленную в его машине, что заставляет его подвергнуть сомнению людей, которым, он думал, можно доверять. Между тем Кейт и Гарольд консультируются с медсестрой Пэм по поводу рождаемости, и отношения между Беном и Эми развиваются.

Эпизод 8 (09.07.2015)

Самое доброжелательное место на Земле / The Friendliest Place on Earth

После того как из-за взрыва на Мэйн-Стрит два важных жителя Уэйворд Пайнс оказываются в критическом состоянии, Итан полон решимости узнать, кто ответственен за ужасающий акт. Между тем Гарольд отказывается от тайной операции, которую они с Кейт планировали, и медсестра Пэм опрашивает инженеров по надзору, чтобы узнать, нет ли рабочих, докладывающих неверную информацию о действиях жителей города.

Эпизод 9 (16.07.2015)

Расплата / A Reckoning

После того как Гарольд попытался взорвать забор, окружающий Уэйуорд Пайнс, Итан допрашивает других бунтовщиков, которые оказались за решеткой. Медсестра Пэм отправляет Терезу узнать больше об участке 33. Учитель Бена, Меган Фишер советует Бену открыто говорить о текущих событиях, которые происходят в городе. Тем временем, здоровье Эми ухудшается, а Итан решает рассказать всю правду жителям городка.

Эпизод 10 (23.07.2015)

Цикл / Cycle

Профессор Пилчер решает отключить электричество в Уэйуорд Пайнс и оставить город без защиты. Итан и Кейт берут на себя инициативу и пытаются убедить всех выбрать правильный путь. Медсестра Пэм пытается убедить своего брата изменить свое решение. Итан вместе с участниками первого поколения пытаются защитить город от уничтожения.

Эпизод 1 (25.05.2016)

Enemy Lines

Тео приходит в себя; жители Уэйуорд Пайнс против тех, кто правит железной рукой, это представители Первого поколения.

Эпизод 2 (01.06.2016)

Blood Harvest

Тео становится известна причина его пребывания в Уэйуорд Пайнс; Сиджей и проект снаружи.

Эпизод 3 (08.06.2016)

Once Upon a Time in Wayward Pines

Снова появляется Пэм, она несёт городу смертельную угрозу; становится известно о прошлом Джейсона.

Эпизод 4 (15.06.2016)

Exit Strategy

В город возвращается Ксандр, и не один; Сиджей ведёт группу за пределы города.

Эпизод 5 (22.06.2016)

Sound the Alarm

Рассказывается о создании Уэйуорд Пайнса; Меган и опыты над Эбби; Фрэнк и его проблемы.

Эпизод 6 (29.06.2016)

City Upon a Hill

Запасы пищи достигли критически малого уровня; чем занимается Тео.

Эпизод 7 (06.07.2016)

Time Will Tell

Сиджей размышляет о жизни и ответственности; Тео и Меган не согласны друг с другом.

Эпизод 8 (13.07.2016)

Pass Judgment

Тео заручается помощью Хасслера, ему нужна Маргарет; ссора Ксандра с Ребеккой.

Эпизод 9 (20.07.2016)

Walcott Prep

Пилчер и его воспоминания; Джейсон; Тео и Ксандру необходимо забыть о разногласиях, иначе человечеству придёт конец.

Эпизод 10 (27.07.2016)

Bedtime Story

Тео вынужден принять решение, от которого зависит судьба человечества.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее