Рейтинг IMDB
5.9

Соль земли

Melah Ha'arets, 2006
Соль земли
Рейтинг IMDB
5.9

Четверо мужчин на подходе к сорокалетнему рубежу, остаются верны вечной дружбе, зародившейся во время службы в элитном армейском подразделении. Вместе они решают ограбить незаконное казино, которым управляет преступный синдикат. У каждого свои причины, но они чувствуют, что спокойная и сытая жизнь разрушает их прежние отношения и только серьёзный экзамен может укрепить мужскую дружбу.

В качестве алиби «злоумышленники» собираются использовать резервистские сборы. Ночью они покидают разведывательное задание, рассчитывая вернуться на базу вовремя. Но ограбление, которое должно было пройти без сучка и задоринки, оказывается не таким простым как казалось, и один из друзей погибает. Теперь оставшимся в живых нужно избавиться от трупа, придумать легенду исчезновения друга, и всё оставшуюся жизнь прожить с чувством вины, ставящим под угрозу остатки дружбы.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Соль земли / Melah Ha'arets: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Соль земли (2006).

Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее