Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.9

Слушай свое сердце

Listen to Your Heart, 2010
Слушай свое сердце
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.9

Дэнни Фостер живёт скромно: маленькая квартирка и работа официантом. С неугасающим оптимизмом он продолжает трудиться, чтобы воплотить в жизнь свою мечту – записать песни. Однажды он встречает глухую девушку Ариану и сразу в нее влюбляется. Ее мать старается помешать их отношениям, но Дэнни показывает Ариане, как важно слушать своё сердце…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Слушай свое сердце / Listen to Your Heart: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Слушай свое сердце (2010).

  • Идея фильма Кенту Морану приснилась. Она ему снилась в течение двух недель, каждое утро он делал пометки, а потом всего за два дня написал первый вариант сценария. Различия между этим вариантом и финальным минимальны.
  • Лиза Беннер, сыгравшая Марианну, была единственной в актёрском составе, кто знал язык жестов. Алексии Расмуссен и Кенту Морану его пришлось срочно учить. Помогали им в этом Бреннер и специально нанятый сурдопереводчик.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее