Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.7

Скрестив мечи

Crossing Swords, 2020
Скрестив мечи
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.7

Патрик — добросердечный крестьянин, который занимает желанную роль оруженосца в королевском замке. Однако работа его мечты быстро превращается в сущий кошмар, когда он узнает, что его любимое королевство управляется гнездом алчных и разнузданных монархов. Хуже того, доблесть Патрика сделала его белой вороной в семье, где преступные братья хотят сделать его жизнь адом.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Скрестив мечи / Crossing Swords: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Скрестив мечи (2020).

Эпизод 1 (13.06.2020)

Обратная сторона мечты / Pilot

Патрик становится оруженосцем, о чём давно мечтал, но должность мечты в королевском замке вскоре превращает его жизнь в кошмар.

Эпизод 2 (13.06.2020)

Машина смерти с джакузи / Hot Tub Death Machine

В рамках общественной кампании короля Мерримана именно Патрику поручают принимать решения о казнях.

Эпизод 3 (13.06.2020)

Что такое Кракен? / What's Kraken?

Патрик достаёт родителям билеты на круизное судно, чтобы полюбоваться кракеном, однако радикалы захватывают судно в знак протеста.

Эпизод 4 (13.06.2020)

Огонь-фестиваль / In the Line of Squire

В зАмок из школы возвращается принцесса, и Патрику поручено охранять её от наёмного убийцы во время грандиозного музыкального фестиваля.

Эпизод 5 (13.06.2020)

Клоунада / Let Them Eat Clown

Патрик сопровождает короля Мерримана на ежегодный приём, который оказывается самой обыкновенной вакханалией, где монаршие особы делят власть и гуляют напропалую.

Эпизод 6 (13.06.2020)

Мимимесячные / My Super Sweet Period Party

Чтобы сохранить должность, Патрику придётся сделать обрезание, а заодно поспособствовать принцессе в одном деликатном вопросе в день вечеринки в честь её первых месячных.

Эпизод 7 (13.06.2020)

Волшебные бобы / Look Who's Stalking

По гигантскому бобовому стеблю Патрик вслед за своим сюзереном взбирается в облачное королевство, где царят мир и доброжелательность.

Эпизод 8 (13.06.2020)

Снежные дела / The Snow Job

По королевству проносится страшная эпидемия, и Патрику поручено сопровождать королевскую семью в бегстве на север.

Эпизод 9 (13.06.2020)

Лабиринтище / The A-Moooo-Zing Race

Патрику и прочим искателям приключений, – а в их число входят и его собственные братья и сёстры, – предстоит отыскать и спасти принцессу, которую минотавр захватил и уволок в свой лабиринт.

Эпизод 10 (13.06.2020)

Спасая монархию / Unchained Monarchy

Принцесса спасена, но теперь Патрику необходимо остановить убийцу, который угрожает захватить всё королевство посредством государственного переворота.

Эпизод 1 (10.12.2021)

Shamrock Shakedown

Патрика судят за измену. Его не казнят только в обмен на твёрдое обещание королю отыскать легендарный клад.

Эпизод 2 (10.12.2021)

Toxic Femininity

Король с королевой надеялись привлечь всеобщее внимание к собственному богатству, но что-то пошло не так. Патрик и его друг Бульон решают действовать под прикрытием. Им необходимо спасти принцессу и покончить с распространителями наркотиков, однако то, что им предстоит узнать, действительно переходит все границы.

Эпизод 3 (10.12.2021)

Destination: Wedding

Свадьба даёт Мерриману шанс помириться с королём Рами IV, сыну которого предстоит выйти за оруженосца Холдена. Нормальное течение празднества прерывает Рубен, который хочет забрать Холдена. Патрику становится известно, что вся эта свадьба является всего лишь прикрытием.

Эпизод 4 (10.12.2021)

Good Vibrations

Королева впадает в кому из-за собственных сексуальных аппетитов, и Мерриман устраивает конкурс красоты, чтобы найти ей замену. Каждая дама в королевстве мечтает завоевать руку и сердце короля, а Патрик лихорадочно пытается пробудить королеву, пока всему королевству не пришёл конец.

Эпизод 5 (10.12.2021)

Get Your Minchachas Out

Во время тренировок судьба сводит Патрика и остальных оруженосцев с самым знаменитым рыцарем во всём королевстве. Вскоре Патрику становится абсолютно очевидно, что ничему путному этот рыцарь их не учит и научить не может. Королевская чета отправляется на приём к консультанту по семейным вопросам и вскоре оказывается в положении, где их жизням грозит недвусмысленная опасность.

Эпизод 6 (10.12.2021)

Tent Pitching

К восторгу монарха, в королевство возвращается цирк. Бларни встречается со старыми знакомыми по учёбе. Патрик, в свою очередь, убеждён, что Даниэлла непременно воспользуется случаем и вот-вот нанесёт удар.

Эпизод 7 (10.12.2021)

Nothin, Usurp With U?

Королевство приспосабливается к новому монарху. Патрик разрывается между преданностью королевству и преданностью бывшему королю. Мерриман пытается свыкнуться с ролью обыкновенного человека и находит себе новое занятие.

Эпизод 8 (10.12.2021)

Sad-iator

В наказание за дерзость и неповиновение Патрик вынужден участвовать в гладиаторских боях. Мерриман теперь работает в мастерской сапожника. Он решает помочь Патрику.

Эпизод 9 (10.12.2021)

Knight of the F**king Dead

Монаршая чета вернулась как раз к началу ежегодного празднования. Патрику велено присматривать за принцессой, но вместо этого он развлекается с другими оруженосцами. Принцесса тем временем меняется местами с тётей Донной, вот только есть одна загвоздка…

Эпизод 10 (10.12.2021)

Hard Day's Knight

Королевство так активно истощало запасы драгоценных камней в подземельях, что подземные жители начали бунтовать. Патрику предстоит спуститься во тьму подземелий, встретиться с самым настоящим ужасом и решить, а по-прежнему ли он мечтает о том, чтобы его посвятили в рыцари.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее