Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
6.8

Скользкий путь

Roadkill, 2020
Скользкий путь
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
6.8

Питер Лоуренс – политик, карьера которого идёт в гору. Недавно он выиграл дело о клевете у журналиста, обвинявшего его в коррупции. Однажды у Лоуренса обнаруживается незаконнорожденная дочь, отбывающая тюремный срок — эта тайна может его погубить, и, похоже, премьер-министр уже в курсе.

Но Питер готов рисковать. Поставив на кон свою карьеру, он бесстрашно проповедует либертарианство в своем собственном понимании. Но чем выше он взбирается по служебной лестнице, тем больше у него проблем. А тут ещё появление дочери вскрывает супружескую неверность Питера, и его брак находится на грани распада. Обаяние и харизма Лоуренса могут сгладить всё, что угодно, но Питер слишком долго игнорировал последствия своих действий.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Скользкий путь / Roadkill: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Скользкий путь (2020).

Эпизод 1 (18.10.2020)

Только разобравшись с делом о клевете, министр в правительстве Великобритании Питер Лоуренс сталкивается с семейным скандалом. Это может погубить его политическую карьеру.

Эпизод 2 (25.10.2020)

Пока Чармиан копается в политическом прошлом Питера в Вашингтоне, дома возникают проблемы, поскольку семья Питера узнает о его романе.

Эпизод 3 (01.11.2020)

Питер - ответчик за семейным обеденным столом. Когда друзья, семья, сотрудники и даже мертвый человек оборачиваются против него, он следует своему девизу: "продолжай двигаться вперед".

Эпизод 4 (08.11.2020)

Поскольку премьер-министр попал в беду, Питер делает шокирующее заявление для нации. Это конец для него или начало чего-то нового?

Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее