Рейтинг КП
4.9
Рейтинг IMDB
4.8

Паранормальные явления. Скинамаринк

Skinamarink, 2022
Паранормальные явления. Скинамаринк
Рейтинг КП
4.9
Рейтинг IMDB
4.8

Маленькие брат с сестрой просыпаются посреди ночи и обнаруживают, что в их доме что-то происходит — родители ведут себя странно, а разные предметы, в том числе окна и двери, начинают исчезать.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Паранормальные явления. Скинамаринк / Skinamarink: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Паранормальные явления. Скинамаринк (2022).

  • Во время онлайн-показа фильма на одном из фестивалей аппаратуру «сглючило» и фильм стал «вирусным». Его стало возможным скачивать в свободном доступе в сервисах вроде «TikTok» и «YouTube» ещё до официальной премьеры.
  • По словам режиссёра и сценариста Кайла Эдварда Болла, у двоих детей-актёров изначально была реплика, содержавшая ругательство. Когда же дело дошло до записи, у мальчика никак не получалось это ругательство произнести, а девочка при этом всё время хихикала. На запись реплики ушло восемь минут, но из фильма её в результате вырезали.
  • «Скидамаринк» это песня, популярная в дошкольных учреждениях США.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее