Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
6.5

Шериф

Deputy, 2020
Шериф
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
6.5

В округе Лос-Анджелес погибает шериф — по старому закону на его должность надо взять из текущего состава того, кто дольше всех служит. Этим человеком оказывается законник Билл Холлистер, который меньше всего на свете любит политику, и предпочитает заниматься делами и взрывать плохих парней, а не разговаривать.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Шериф / Deputy: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Шериф (2020).

Эпизод 1 (02.01.2020)

Выпускной / Graduation Day

Недавно избранный шериф Лос-Анджелеса умирает, на эту должность совершенно для него неожиданно выдвигают Билла Холлистера.

Эпизод 2 (09.01.2020)

10-8 Преступники / 10-8 Outlaws

Изо всех сил стараясь привыкнуть в новой должности и к новым обязанностям, Билл наотрез отказывается оставаться в стороне, когда на горизонте объявляется давно и хорошо ему известный преступник; у Билла появляются два новых помощника шерифа.

Эпизод 3 (16.01.2020)

Потери личного состава / Deputy Down

Один из полицейских застрелен, и Билл со своими людьми отправляется на поиски стрелявшего. Чарли пытается найти ответы на вопросы о произошедшем, а Джозефу становится известно кое-что новое. Лондон пытается взять отдел в свои руки, и Билл вынужден напомнить ему о субординации.

Эпизод 4 (23.01.2020)

10-8 Файерстоун / 10-8 Firestone

Проводя несанкционированную операцию против торговцев живым товаром, Билл встречает своего бывшего информатора, который теперь попал в беду. Чарли возвращается из отпуска и хочет поскорей вернуться на службу, а ей поручают патрулирование, да ещё в напарники дают Джозефа, что её совершенно не радует. Билл продолжает гнуть свою линию в вопросе руководства отделом, а Джерри оказывает Биллу услугу в надежде, что это ему зачтётся.

Эпизод 5 (30.01.2020)

10-8 Свежие синяки / 10-8 Black & Blue

В полиции ошибочно выдвигают обвинения против друга детства Джозефа, и этот друг желает установить истину и втягивает в это дело Билла. Паула оказывается в непростой ситуации, когда в больнице назначают её ответственной за увольнение сотрудников, без чего из-за сокращения бюджетного финансирования не обойтись. Кейд начинает размышлять о детях.

Эпизод 6 (06.02.2020)

10-8 Не навреди / 10-8 Do No Harm

В медицинское крыло лос-анджелесского исправительного учреждения проникает неизвестный с оружием, а именно там волонтёром работает Паула, и теперь Билл со своими людьми ломают голову над вопросом, как её оттуда вытащить. Назначение Билла шерифом было только временным, осталось всего три месяца, а желающие «порулить» отделом всегда найдутся. Гонка за должность, которой вскоре предстоит стать вакантной, начинается.

Эпизод 7 (13.02.2020)

10-8 Поиск и спасание / 10-8 Search and Rescue

Случается крупный пожар, и полиция Лос-Анджелеса запрашивает помощь из отдела Билла. Один из заместителей Билла замечает в лесу подозрительный автомобиль, что позволяет правоохранительным органам обнаружить пропавшую девушку. Дом Билла осаждают репортёры – к вящему неудовольствию Мэгги. Кейд и Тереза пытаются придумать, как поднять в разговоре с приёмными детьми щекотливую тему.

Эпизод 8 (20.02.2020)

10-8 Самоотверженный / 10-8 Selfless

В собственной палатке на улице забили до смерти бездомного ветерана, и Билл поручает это дело Кейду. На должность Билла достаточно других кандидатов, и начальство настойчиво советует ему проявить себя командным игроком. Паула и Мэгги обращаются к психотерапевту.

Эпизод 9 (27.02.2020)

10-8 Права / 10-8 Entitlements

По западному Голливуду прокатывается серия краж со взломом. Люди Билла выясняют, что действует целая сеть грабителей, соревнующихся друг с другом. Паула и Мэгги занимаются организацией торжества, им помогает мать Паулы. У Бишопа происходит неприятный разговор с Женевьевой.

Эпизод 10 (05.03.2020)

10-8 Школьные узы / 10-8 School Ties

Одна из подшефных Чарли из местной библиотеки связывается с бандитами, и Чарли ставит на уши всю команду ради её спасения. Срок пребывания Билла в должности подходит к концу, а в гонке за вакансию, которая скоро появится, появляются всё новые участники. Кейд и Тереза стараются справиться с непредвиденной ситуацией.

Эпизод 11 (12.03.2020)

10-8 Канцелярская работа / 10-8 Paperwork

Чарли и Джозеф арестовывают человека на пути к заключению крупной сделки с наркотиками, но для всего участка это означает серьёзную передрягу. Кейд и Тереза продолжают разбираться с усыновлением, а Билл наконец приходит к пониманию касательно своего пребывания в должности шерифа.

Эпизод 12 (19.03.2020)

10-8 Сила / 10-8 Agency

Чарли, Джозеф и Картер расследуют дело, которое становится всё более и более сложным и запутанным, а Бишоп и Кейд находят неожиданную связь с убийством. Паулу по-прежнему мучат воспоминания о захвате заложников, а семья Билла старается сделать его в глазах избирателей нормальным человеком.

Эпизод 13 (26.03.2020)

10-8 Пуленепробиваемый / 10-8 Bulletproof

По всему городу начинают гибнуть информаторы, работавшие на подчинённых шерифа, так что нужно поскорее обнаружить утечку. Тереза и Кейд натыкаются на серьёзное препятствие в борьбе за опеку над детьми, а Билл в самый неподходящий момент оказывается перед трудным выбором между работой и семьёй.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее