Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
5.6

Сестричка, действуй 2

Sister Act 2: Back in the Habit, 1993
Сестричка, действуй 2
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
5.6

Прогульщики и лоботрясы ни в какую не хотят учиться, и бедные учителя не находят себе места от их шуток и приколов. Их молитвы услышаны — неугомонная Долорес соглашается внедриться к ним под маской обычного учителя музыки. Бывшая подруга мафиози вспомнила о своих былых похождениях, и под рясой монахини в класс входит крутая «сестричка». Религиозные догмы снова дрогнули… в ритме рок-н-ролла.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Сестричка, действуй 2 / Sister Act 2: Back in the Habit: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Сестричка, действуй 2 (1993).

  • Когда ученики выходят на баскетбольную площадку, героиня Лорин Хилл начинает читать рэп. Эта сцена была импровизацией.
  • Оператору приходилось идти на самые разные ухищрения, чтобы не показать в кадре поражённые артритом руки Джеймса Коберна (1928-2002).
  • Знаменитая высокая нота, которую исполнил Райан Тоби в композиции «Oh, Happy Day» — это нота «ми», одна из самых высоких и сложных для исполнения. На момент съёмок фильм Тоби было 16 лет.
Кадры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее