Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.9

Сектор «Зеро». Полиция будущего

Section Zéro, 2016
Сектор «Зеро». Полиция будущего
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.9

Гигантские транснациональные корпорации захватили власть на планете и сражаются за последние оставшиеся на Земле водные запасы. Среди таких корпораций, насаждающих в подконтрольных странах тоталитарный режим, лидирует стремительно растущая корпорация Прометей. Одна из целей корпорации — замена государственной полиции на частную армию «Чёрный эскадрон», чей глава — Монро в свою очередь мечтает заменить солдат андроидами. Монро противостоит полицейский-идеалист Сайрус, чья цель — спасти мир, каким он его знал, от полного исчезновения. Ради этой цели Сайрус формирует «Секцию Зеро» — группу, которая пойдёт на всё, использует любые методы, в том числе незаконные и жестокие, ради достижения великой цели.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Сектор «Зеро». Полиция будущего / Section Zéro: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Сектор «Зеро». Полиция будущего (2016).

Эпизод 1 (04.04.2016)

Химера / La chimère

Безысходное будущее, где полиция еле-еле справляется с преступностью. На рынке появляется новый наркотик, это галлюциноген, вызывающий быстрое привыкание. Полицейские пытаются найти связь между наркотиком и недавним убийством.

Эпизод 2 (04.04.2016)

В царстве мертвых / Au royaume des morts

После дня рождения дочери Сайрус решает вплотную заняться расследованием. Маркус из «Чёрного эскадрона» ставит Сайрусу ультиматум. Команда Сайруса производит арест, что может вывести полицейских на распространителя наркотиков. Дэна подвергают пыткам.

Эпизод 3 (11.04.2016)

Возрождение / Renaissance

«Чёрный эскадрон» и Монро разыскивают Эли, а она проводит расследование. Люди в масках занимаются похищением – но с какой целью? После неудачной попытки захвата Юков носа не показывает из своего убежища. «Чёрный эскадрон» нападает на Эли у неё дома.

Эпизод 4 (11.04.2016)

Солдаты в тени / Soldats de l'ombre

Попытка найти участников «Чёрного эскадрона», напавших на Эли. На Эли нападает «крот», а Юков принимает предложение Монро. Сайрус даёт согласие относительно «секции Зеро» с участием его старой команды – «группы «Кобра».

Эпизод 5 (18.04.2016)

Между жизнью и смертью / Entre les vivants et les morts

Рейнхардт и Сайрус с Эли. «Секция Зеро» предоставляет команде Сайруса цель. В Бианки стреляют, Бианки захватывают. Дочь Дианы потеряла память. Юков рассказывает, как помогал «Чёрному эскадрону».

Эпизод 6 (18.04.2016)

Реквием по Сириусу / Sirius requiem

В свете новых обстоятельств и улик Монро допрашивает Рейнхардта. Эли встречает дочь. «Секция Зеро» нападает на передающую станцию, чтобы показать людям, что перевозил конвой. Рейнхардт выдаёт «секцию Зеро», но Варнову удаётся скрыться.

Эпизод 7 (25.04.2016)

Блок 13 / Bloc 13

Команда Сайруса устраивает западню и кое-что находит. Эли начинает искать дочь. Монро начинает зачистку. Дайан и Дэн планируют побег.

Эпизод 8 (25.04.2016)

Кровь и слезы / Du sang et des larmes

Эберлинг вынуждена уволить Монро, чтобы успокоить общественность. На его место она назначает Варнова. Тот обращается с просьбой к Сайрусу, но у Сайруса другие приоритеты, он мечтает вернуться к прежней жизни. Эли продолжает поиски дочери, а Монро готовит нападение.

Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее