Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
6.5

Секс по дружбе

Friends with Benefits, 2011
Секс по дружбе
Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
6.5

Дилан и Джейми, оба разочарованные в серьезных отношениях, договариваются, что между ними будет только секс без обязательств. Однако постепенно они влюбляются друг в друга.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Секс по дружбе / Friends with Benefits: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Секс по дружбе (2011).

  • Когда герой Джастина Тимберлейка показывает героине Милы Кунис океан, на заднем плане можно увидеть суперъяхту русского миллиардера Андрея Мельниченко.
  • В сцене, где героиня Милы Кунис предстает в голом виде (вид со спины), актриса воспользовалась услугами дублёрши.
  • В аэропорту главная героиня берёт табличку с именем О. Пендергаст. Так звали главную героиню фильма «Отличница легкого поведения», роль которой исполняет Эмма Стоун, играющая небольшую роль и в данном фильме.
  • В самом конце фильма, после финальных титров, показаны неудавшиеся дубли фильма с участием Джейсона Сигела и Рашиды Джонс.
  • Когда Мила Кунис переодевается на заднем сиденье такси, таксист что-то говорит, но авторам фильма показалось, что его речь не похожа на речь настоящего нью-йоркского таксиста. Поэтому было принято решение обратиться к отцу актрисы Марко Кунису, чтобы тот таксиста продублировал. В своё время по приезде в США Марко Кунис действительно работал таксистом, и у него до сих пор сохранилось украинское произношение.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее