Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
6.5

Секрет моего успеха

The Secret of My Success, 1987
Секрет моего успеха
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
6.5

Брантли Фостер — выпускник колледжа из Канзаса — переезжает в Нью-Йорк, чтобы начать карьеру финансиста. Однако компанию, в которой он планировал работать, покупает другая корпорация, и нашему герою отказывают. После нескольких неудачных попыток найти другую работу Брантли устраивается на должность разносчика писем в компанию своего дяди Говарда Прескота.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Секрет моего успеха / The Secret of My Success: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Секрет моего успеха (1987).

  • В то время, когда снимался фильм, Майкл Дж. Фокс был заядлым курильщиком. В этом можно удостовериться в сцене, где его герой Брэнтли (кстати, некурящий) кладет ноги на стол. На подошвах его ботинок отчетливо видны многочисленные следы от затушенных сигарет.
  • Планировалось сделать сиквел этого фильма, но он так и не был снят.
  • Во время съемок сцен поцелуев применялось множество ухищрений, чтобы скрыть большую разницу в росте между Майклом Дж. Фоксом (рост 164 см) и Хелен Слейтер (173 см).
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее