Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
7

Счастливый город

Happy Town, 2010
Счастливый город
Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
7

Идеальный город существует… По крайней мере в этом были уверены жители городка Хэплин, штат Миннесота, получившего прозвище Счастливый город: тихий и спокойный, где все соседи знают друг друга в лицо, где нет пробок на дорогах и мусора на улицах, и даже воздух в этом городе особенный-манящий ароматом свежей выпечки, который исходит из местной пекарни. Но так было, пока в городе не случилось жуткое убийство, а новый шериф Томми Конрой начал расследование, которое раскроет мрачные тайны прошлого Хэплина.

Говорят, что у каждого города есть секреты… но что скрывает Хэплин за обманчивой иллюзией тихого городка?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Счастливый город / Happy Town: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Счастливый город (2010).

Эпизод 1 (28.04.2010)

В домике на льду / In This Home on Ice

Девушка Джорджия вылезает из машины, попрощавшись со своим парнем, и идет по лесу к замерзшему озеру. Она слышит странный шум, доносящийся из рыбацкого домика, стоящего прямо на льду. В это время внутри домика сидит привязанный мужчина, которого убивает неизвестный человек, предварительно выпытав у него все, что хочет знать. На следующее утро в город на поезде приезжает девушка по имени Хенли Бун, и ее встречает пожилая дама.

Эпизод 2 (05.05.2010)

Я приехал в Хэплин на воды / I Came to Haplin for the Waters

Гриффина Конроя отвозят в больницу, и по пути он что-то бормочет о Хлое, единственной, кого он любил. Он говорит Томми, что местные жители прокляты, их кровь черная, а души уродливы. Томми не может понять, о чем это Гриффин, и когда отрубленную руку поднимают, с нее соскальзывает кольцо и падает на пол.

Эпизод 3 (12.05.2010)

Полли хочет крекер / Polly Wants a Crack at Her

Хенли лежит без сознания в съехавшей с дороги машине. Рядом останавливается проезжавшая мимо машина, водитель которой вытаскивает Хенли.

Эпизод 4 (19.05.2010)

Ловкость рук / Slight of Hand

Местонахождение Рэйчел по-прежнему остается неизвестным, а на ступеньках дома появляется букет высохших цветов. Несколько лет назад точно такие же букеты Фокусник посылал родственникам жертв. Дэна Фармера отзывают обратно в Сент-Пол, а все еще находящийся в больнице Гриффин советует Томми проверить Мерритта Гривза.

Эпизод 5 (09.06.2010)

И поэтому мы останемся / This Is Why We Stay

Джон Хэплин просит Рэйчел вернуться на работу в пекарню, которую на время закрыли после того, как там была найдена отрезанная человеческая рука.

Эпизод 6 (16.06.2010)

Вопросы и оленьи рога / Questions and Antlers

Гривз возвращается обратно в город, но уже без чемоданчика с деньгами и с синяками от удавки на шее. Он не видел нападавшего, но почувствовал исходящий от него запах корицы, которую Грегги Стивилетто добавлял в вафли.

Эпизод 7 (01.07.2010)

Элис из Далласа здесь больше не живет / Dallas Alice Doesn't Live Here Anymore

Во время похорон Большого Дэйва миссис Фриддл заговаривает с Томми, задает ему вопросы о смерти его матери, и после этого разговора Томми начинает сомневаться в том, что стал причиной смерти Элис.

Эпизод 8 (01.07.2010)

Во всем вини Рио Браво / Blame It on Rio Bravo

Хенли хочет рассказать Томми правду об убийстве его матери, но у него нет времени ее слушать, так как он занят расследованием по делу Фокусника и не хочет слушать очередные домыслы.

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее