Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
3.7

Счастье по рецепту

2006
Счастье по рецепту
Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
3.7

Элла — прекрасный адвокат, востребованный на работе специалист — увы, не имеющий ни единой минуты на саму себя. На работе — бесконечные дела, дома — бестолковый приятель, норовящий спихнуть свои проблемы на хрупкие женские плечи, и только в прошлом — безоблачная жизнь в Одессе вместе с мамой и папой…

Молодой женщине, словно белке в колесе, приходится делать несколько дел одновременно — а это сказывается на внешности и характере не лучшим образом. И вот наступает такой день, когда знакомые начинают намекать, что пора бы Элле всерьез заняться своим внешним видом. В этот же день в настоящее вторгается вестник из прошлого, и молодая женщина встречается лицом к лицу со старыми проблемами…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Счастье по рецепту: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Счастье по рецепту (2006).

  • По роману Екатерины Вильмонт «Курица в полете».

Эпизод 1

Бывшая одесситка Элла, добрая, милая, чуткая женщина, работает адвокатом, ужасно устает, регулярно получает ничем не оправданные выговоры от сердитого начальника, содержит и обслуживает своего наглого приятеля и ни минуты не уделяет самой себе. Вот уже три года она не была в отпуске...

Эпизод 2

Этот день начался для Эллы не самым приятным образом: сначала подруга, а потом и начальник посоветовали ей серьезно заняться своей внешностью. Сладкоежка Элла и сама догадывается, что пора «навести красоту», но времени на это катастрофически не хватает. И вот раздается телефонный звонок - из-за границы возвращается ее мама, в свое время вышедшая замуж за иностранца.

Эпизод 3

Чтобы подготовиться к встрече единственного родного человека, Элла решает срочно привести себя в порядок - иначе ее стильная мать опять раскритикует свою толстушку.

Эпизод 4

Первая остановка - парикмахерский салон. Именно там Элла встречает свою старинную подружку, которая немедленно приглашает ее в гости. В кругу незнакомых людей Элла верна себе - по-прежнему мила и естественна. Она помогает подруге быстренько организовать прекрасный стол (ведь Элла - превосходный кулинар), а потом скромно усаживается в сторонке. Она и не замечает, что с нее не сводит глаз весьма интересный мужчина...

Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее