Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.7

Санта Клаус 2

The Santa Clause 2, 2002
Санта Клаус 2
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.7

Вот уже восемь лет Скотт Кэлвин работает Санта Клаусом не покладая рук и как следует вошел во вкус. Однако это не значит, что у него не осталось никаких забот. На подступах к очередному Новому году герой вдруг открывает, что его сын Чарли растет хулиганом, а сам он согласно контракту обязан безотлагательно найти себе миссис Клаус, потому что холостой Санта — нарушение всех мыслимых правил.

Вдобавок, пытаясь одновременно решить возникшие проблемы, он неосторожно поручает дела двойнику, который в его отсутствие превращает жизнь на полюсе в полный хаос!

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Санта Клаус 2 / The Santa Clause 2: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Санта Клаус 2 (2002).

  • Каждый из костюмов оловянных солдатиков весил свыше 20 килограммов. Как рассказывали носившие их актёры, двигаться в таком облачении было крайне неудобно.
  • Когда Скотт ловит Зубную фею и называет себя Санта-Клаусом, то слышит в ответ: «Я знаю Санту, это мой друг. А вы, сэр, никакой не Санта». Это пародия на знаменитую фразу Ллойда Бентсена (1921-2006), сказанную во время теледебатов кандидатов на пост вице-президента США в 1988 году.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее