Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
7.5

Самозванец

The Imposter, 2012
Самозванец
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
7.5

1997 год. Пропавший три года назад Николас Баркли, мальчик из простой техасской семьи, невероятным образом найден в Испании. Семья счастлива: их не смущает даже то, что парень сменил цвет волос и глаз, говорит с акцентом и никого не узнаёт. На самом деле это Фредерик Бурден: самозванец-виртуоз и мастер обмана, менявший свою личность по меньшей мере 39 раз. Разоблачить мошенника Бурдена пытаются агент ФБР и частный детектив, но их ждёт встреча с куда более мрачными тайнами. Ведь у каждой лжи — две правды.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Самозванец / The Imposter: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Самозванец (2012).

Британская академия, 2013 год
Победители: 1/2
Лучший дебют сценариста, режиссера или продюсера: Дмитрий Доганис, Барт Лэйтон
Номинации: 1/2
Лучший документальный фильм: Дмитрий Доганис, Барт Лэйтон
Сандэнс, 2012 год
Номинации: 1/1
Гран-при - документальный фильм (Программа «Мировое кино»): Барт Лэйтон
  • Как минимум в пяти сценах видны высокие горы на фоне, включая сцену в аэропорту, сцену со школьным автобусом Николаса, и когда дети гуляют по пустырю. Предполагаемое место действия Сан-Антонио (Техас), но это не вяжется с тем, что на фоне мы видим настоящие горы. В финальных титрах все же указали, что некоторые сцены были сняты в Аризоне, в том числе в Финиксе, Бакайе и Авондейле, где на самом деле есть многочисленные горные хребты.
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее