Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.2

Самоубийцы: История любви

Wristcutters: A Love Story, 2006
Самоубийцы: История любви
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.2

После того как молодой парень по имени Зия свел счеты с реальностью, он попал в безумный загробный мир, уготованный самоубийцам. Это мир унизительной работы, грязных баров и старых музыкальных автоматов. Получив работу в пиццерии, Зия понимает, что его нынешняя жизнь не так уж отличается от жизни прежней… лишь немного хуже… Но всё меняется, когда он узнает, что девушка, которую он любил, тоже покончила жизнь самоубийством. И Зия отправляется в путешествие по загробному миру, чтобы найти любовь своей земной жизни.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Самоубийцы: История любви / Wristcutters: A Love Story: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Самоубийцы: История любви (2006).

  • Сюжет фильма основан на коротком рассказе Эдгара Керета «Счастливый Трейлер-парк Кнеллера» («Kneller»s Happy Campers«) и небольшой графической новелле «Пиццерия Камикадзе» («Kamikaze Pizza»).
  • Во время сцены в баре можно услышать песню «Love Will Tear Us Apart» легендарной группы Joy Division, солист которой Йен Кёртис покончил с собой.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее