Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.5

С любовью, Саймон

Love, Simon, 2018
С любовью, Саймон
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.5

Старшеклассник Саймон скрывает от друзей свою гомосексуальность, но его переписка с анонимным возлюбленным попадает в чужие руки. Школьный «клоун» Мартин угрожает разоблачить Саймона, если тот не поможет ему завязать роман с местной красавицей.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме С любовью, Саймон / Love, Simon: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине С любовью, Саймон (2018).

  • Фильм является экранизацией дебютного романа «Саймон и программа Homo sapiens» (2015) Бекки Альберталли, и его рабочее название было таким же, как у книги. Впоследствии, однако, было решено, что название слишком длинное, и его укоротили.
  • Режиссёр Грег Берланти рассказал, что некоторые эпизоды с друзьями (Саймон, Леа, Эбби и Ник) снимались, когда актёры были уверены, что съёмка остановлена. В погоне за достоверностью образов он иногда произносил слово «Снято!», заранее предупредив оператора, чтобы тот продолжал снимать. Некоторые из этих эпизодов вошли в окончательный вариант фильма.
  • Фильм произвёл такое впечатление на Кристен Белл, Нила Патрика Харриса, Мэтта Бомера, Тайлера Окли и ведущих интернет-шоу «Superfruit» Скотта Хоинга и Митча Грасси, что они из собственного кармана выкупали все билеты на сеансы в кинотеатрах в родных городах, таким образом делая эти сеансы бесплатными, чтобы фильм посмотрело как можно больше зрителей. Так же поступал и режиссёр Грег Берланти.
  • В самом начале работы над фильмом младший брат Ника Дж. Робинсона совершил каминг-аут.
  • После участия в съёмках фильма актёр Кейнан Лонсдейл совершил каминг-аут.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее