Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.5

Рыцари справедливости

Retfærdighedens ryttere, 2020
Рыцари справедливости
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.5

Когда жена Маркуса трагически погибает в железнодорожной катастрофе, это кажется нелепой случайностью. А если это тщательно спланированное убийство? Военный, сумасшедший математик и парочка гиков объединяются, чтобы выяснить, что случилось на самом деле. Теперь они — рыцари справедливости.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Рыцари справедливости / Retfærdighedens ryttere: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Рыцари справедливости (2020).

  • Борода у Мадса Миккельсена отросла всего за два месяца. Сложнее оказалось с набором мышечной массы. Он набрал всего 6 небольшим килограммов при росте 1 м 82 см.
  • Мадс Миккельсен действительно пробовал разбить зеркало в ванной комнате головой. Идея принадлежала ему самому, и он сам убедил режиссёра и страховых инспекторов позволить ему попробовать. Координатор трюковых съёмок лично наклеил на зеркало специальную плёнку, чтобы стекло не разлетелось на куски и не поранило актёра, однако прямо за зеркалом была бетонная стена. Миккельсен впоследствии рассказывал, что надеялся справиться с этой сценой дубля за четыре, но уже после второго сдался и стал бить по зеркалу кулаком. Он нанёс по нему всего пару ударов, а затем переключился на поиски других предметов, по которым можно было бы шарахнуть изо всех сил.
Сатурн, 2022 год
Номинации: 1/1
Лучший иностранный фильм
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее