Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
5.6

Рыцарь дорог

Knight Rider, 2008
Рыцарь дорог
Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
5.6

Продолжение знаменитого телесериала. Как и раньше, машина по «имени» KITT (Knight Industries Three Thousand) является самым совершенным автомобилем из всех когда-либо созданных: в нём и суперкомпьютер, способный хакнуть любую систему, и всё необходимое оружие, к тому же он совершенно неуязвим. А благодаря работе его создателя и нанотехнологиям его искусственный интеллект делает KITT’a идеальным партнером полицейского: логическое мышление, обладающее бесконечным набором знаний!

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Рыцарь дорог / Knight Rider: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Рыцарь дорог (2008).

  • Голос машины KITT («Knight Industries Three Thousand») в пилотной серии был голосом Уилла Арнетта, но за пару недель до премьеры пилотной серии Арнетта уволили, когда стало известно, что он озвучивает рекламные ролики грузовиков «GMC». В работе над сериалом его сменил Вэл Килмер.

Эпизод 0 (17.02.2008)

Knight Rider

Эпизод 1 (24.09.2008)

Рыцарь в сияющих доспехах / A Knight in Shining Armor

Женщина из прошлого Майка — Келли Хэдиган, о которой он ничего не помнит, похищает «Пакет» — человека, чьё ДНК содержит важный код.

Эпизод 2 (01.10.2008)

Путешествие к концу рыцаря / Journey to the End of the Knight

Чтобы остановить контрабанду оружия, Майк проникает в банду гонщиков при помощи старого сослуживца.

Эпизод 3 (08.10.2008)

Игуана / Knight of the Iguana

Майк и Зои должны нейтрализовать отряд террористов в Нижней Калифорнии, скрывающихся под прикрытием серферов.

Эпизод 4 (15.10.2008)

Тяжёлые дни рыцаря / A Hard Day's Knight

Майк обнаруживает, что он отравлен и ему осталось жить 3 часа до того, как его нервная система выйдет из строя. Чтобы добыть антидот, ему надо сфальсифицировать убийство миллиардера.

Эпизод 5 (22.10.2008)

Охотник / Knight of the Hunter

Майк и КИТТ должны проникнуть в лагерь и остановить офицера-террориста, прежде чем он взорвет дамбу.

Эпизод 6 (05.11.2008)

Ночь живых мертвецов / Knight of the Living Dead

Во время празднования хэллоуина, на штаб совершается нападение и активируется протокол самоуничтожения КИТТа, созданный для того, чтобы в процессе развития искусственного интеллекта, КИТТ не повторил «судьбу» КАРР. Нападение доказывает, что сам КАРР, возможно, не был утилизирован после убийства семерых людей.

Эпизод 7 (12.11.2008)

Рок-н-ролл / I Wanna Rock and Roll All Knight

Майк, Сара и КИТТ должны остановить парочку сумасшедших — Никки и Макса, взрывающих важные промышленные объекты. Ситуация осложняется тем, что отец Никки — конгрессмен, один из тех, кто оказывает всяческую поддержку фонду и добивается финансирования для проекта. Никки и Макс похищают агента Ривай.

Эпизод 8 (19.11.2008)

Зодиак / Knight of the Zodiac

Майк должен проникнуть в группу воров, собирающихся ограбить крупное казино в Лас-Вегасе.

Эпизод 9 (31.12.2008)

Лихорадка рыцаря / Knight Fever

Во время разбойного нападения на грузовик происходит утечка Нано-вируса «Стрела» (Arrow), поражающего всю электронику. Алекс Торрез обвиняет КИТТа в убийстве грабителей выстрелом из электро-магнитной пушки. Билли и Зои узнают, что Торрез скрывает правду о происхождении вируса, созданного Пентагоном, а также свою связь с проектом КАРР. Следы вируса ведут к Райану Эрроу (Rayan Arrow), который 5 лет назад продал подобный вирус-прототип правительству. Между тем, вирус проникает в КИТТа и в штаб Фонда.

Эпизод 10 (07.01.2009)

Рыцаря не остановишь / Don't Stop the Knight

Майк, пытаясь спасти похищенного посла Олару Кумали, выполняет всяческие бессмысленные задания похитителя, однако вскоре выясняется, что его цель — создать ядерную бомбу на основе Гафния. Майк пытается вести свою игру с террористом, и освободить Олару, пока КИТТ отвлекает похитителей, но оказывается замеченным. Агент Кэрри Ривай, выяснив их местоположение, вместе со спец. отрядом ФБР проникает на склад, где держали Олару, но оказывается в ловушке — здание заминировано.

Эпизод 11 (14.01.2009)

День превращается в рыцаря / Day Turns Into Knight

Пока агент Ривай борется за жизнь, Майк и КИТТ транспортируют гафниевую бомбу, причем их скорость должна быть не менее 160 км/ч (100 mph) и им нельзя отклонятся от курса. Это отслеживается системой GPS, установленной на бомбе. Чарльзу Грейману приходит в голову блестящая идея, основанная на том, что GPS координаты не включают в себя значения высоты.

Эпизод 12 (21.01.2009)

Рыцарь в плену короля / Knight to King's Pawn

Алекс Торрез разрешает использование чипа КИТТа в проекте КАРР и закрывает фонд. Чип содержит все о КИТТе — личность, навыки, воспоминания. Майк узнает о своем прошлом — он был первым пилотом проекта КАРР. Билли изготавливает другой чип и записывает туда данные ОС КИТТа. Майк проникает в зону 51 и перезапускает КИТТа. КАРР выходит из под контроля и борется с КИТТом.

Эпизод 13 (28.01.2009)

Ограбление / Exit Light, Enter Knight

Майк и КИТТ пытаются предотвратить невероятно спланированное ограбление банка.

Эпизод 14 (04.02.2009)

Бой рыцаря / Fight Knight

Майк и КИТТ расследуют загадочную смерть сержанта Бёрбера. Расследование приводит их в нелегальный «бойцовский клуб».

Эпизод 15 (11.02.2009)

Полёт рыцаря / Fly by Knight

Майкл и КИТТ расследуют крушение самолета наркоконтроля. Оказывается что крушение было подстроено с целью похитить 10-летнего мальчика, являющегося свидетелем.

Эпизод 16 (18.02.2009)

Рыцарь в городе / Knight and the City

Майкл приезжает в бар к бывшему другу Сонни. Но Сонни погиб и в клубе творятся странные вещи.

Эпизод 17 (04.03.2009)

Я люблю жизнь рыцаря / I Love the Knight Life

Майкл и КИТТ пытаются вернуть похищенную высокотехнологическую сыворотку, которая повышает физические возможности.

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее