Рейтинг КП
5.7
Рейтинг IMDB
5.6

Роботы-убийцы

Chopping Mall, 1986
Роботы-убийцы
Рейтинг КП
5.7
Рейтинг IMDB
5.6

В универмаге обычных охранников заменяют на трёх роботов, которые должны ловить воришек. Отличить их от персонала они могут по специальной карточке — удостоверению работника магазина. В первый же день подростки, которые подрабатывали в универмаге, решили остаться после работы и повеселиться. Но программа роботов дает сбой, и они начинают кровавую охоту.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Роботы-убийцы / Chopping Mall: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Роботы-убийцы (1986).

  • Авторы фильма получили разрешение на съёмки в настоящем торговом центре с условием не портить обстановку и убирать все следы своего присутствия к открытию по утрам. Глава службы безопасности торгового центра постоянно придирался к съёмочной группе, тогда как владелец был настроен гораздо более благожелательно.
  • Практически все свои трюки актриса Келли Маруни исполнила самостоятельно.
  • Для съёмки роботов-охранников отдел спецэффектов действительно собрал пять роботов на дистанционном управлении. Три робота требовались для сцен с роботами в первой половине фильма, а ещё два были в запасе на случай, если что-то случится с одним или двумя из первых трёх. Чтобы роботы выглядели реалистично и по причине бюджетных ограничений, собрали их из остовов инвалидных колясок и частей конвейера. За исключением стрельбы лазерными лучами, все остальные действия роботы-охранники производили, подчиняясь командам с пульта управления.
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее