Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
6.6

Революция

Revolution, 2012
Революция
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
6.6

Вся наша жизнь зависит от электричества. Что же произойдет, если оно внезапно исчезнет? Однажды, словно по щелчку выключателя, весь мир был отброшен в темные века. Самолеты падали с небес, больницы лишались энергообеспечения, связь стала невозможной. Теперь, без всех современных технологий, кто же ответит, почему?

Через 15 лет после бедствия, жизнь стала такой, какой она была до промышленной революции: семьи живут на глухих улочках, с заходом солнца зажигают фонари и свечи. Жизнь стала спокойнее и лучше. Но так ли это?

За пределами небольших фермерских общин все еще таится опасность. Так жизнь молодой девушки резко меняется, когда местная полиция убивает ее отца, который каким-то неведомым для дочери образом имел связь с отключением. Это событие заставляет ее вместе с двумя спутниками отправиться в смелое путешествие, чтобы найти правду о прошлом в надежде изменить будущее.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Революция / Revolution: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Революция (2012).

  • Первоначально роль Рэйчел Мэтисон играла Андреа Рот, но позже её заменили на Элизабет Митчелл.
Сатурн, 2013 год
Победители: 2/7
Лучший телесериал, созданный для телетрансляции
Номинации: 5/7
Лучший актер второго плана в телесериале: Дэвид Лайонс
Лучшая актриса второго плана в телесериале: Элизабет Митчелл
Лучший телеактер: Билли Бёрк
Лучшая телеактриса: Трэйси Спиридакос
Лучший телеактер второго плана: Джанкарло Эспозито

Эпизод 1 (17.09.2012)

Pilot

В премьерной серии американская семья пытается воссоединиться в мире, лишенном электричества в течение пятнадцати лет. Чарли, Аррон и Мэгги начинают свое путешествие в Чикаго в поисках своего дяди Майлза, который по идее поможет спасти ее астматического брата Дэнни. В пути они встречают Нэйта, лучника, который помогает им выбраться из беды. После стычки с милицией группа отправляется на поиски Дэнни, который убегает и встречает Грейс.

Эпизод 2 (24.09.2012)

Сдерживаемый гнев / Chained Heat

Чарли, Майлз, Аррон и Мэгги продолжают путешествие и вместе ищут Дэнни через друга Нора, который был захвачен полицией. Чарли и Майлз разделяются с Мэгги и Арроном, который показывает, Мэгги медальон, что Бен дал ему. Дэнни продолжает свое путешествие с полицией. Монро пытает члена повстанческой группы, которые пытается вернуться в Соединенные Штаты. Нора уходит с Майлзом и Чарли, и они возвращаются, чтобы спасти рабов.

Эпизод 3 (01.10.2012)

Никакой пощады / No Quarter

Теперь спасаясь от полиции, Нора приводит банды обратно в лагерь. Правда соучастие Майлза с полицией Монро наконец-то раскрывает.

Эпизод 4 (08.10.2012)

Преследователи / The Plague Dogs

После того как Чарли и Нора длительное время спасались от полиции они решили объединиться с Аароном и Мэгги. Без их ведома, Нэйт отслеживает Майлза и Чарли их каждое движение; банда сталкивается с непредвиденными трудностями.

Эпизод 5 (15.10.2012)

Поезд мертвых душ / Soul Train

После приближения Милитии, у Чарли и других появляются надежды по поводу нахождения Дэнни, пока они делают шокирующее открытие, заказы Монро увеличивают стоимость Дэнни, Нора чувствует связь с товарищем повстанцем.

Эпизод 6 (29.10.2012)

Секс и наркотики / Sex and Drugs

Состояние Норы ухудшается по пути в Филадельфию, должна прийти партия антибиотиков для того, чтобы спасти ей жизнь, - но при отсуствии электроэнергии в мире, даже самые элементарные лекарства могут прийти с очень большой задержкой. Между тем, Рейчел раскрывает истинную причину почему она оставила свою семью за все эти годы.

Эпизод 7 (05.11.2012)

Крестовый поход детей / The Children's Crusade

Рэйчел раскрывает истинную причину почему она оставила свою семью за все эти прошедшие года. Майлз и Чарли столкнуться с ярким пятном в их путешествии.

Эпизод 8 (12.11.2012)

Узы, которые связывают / Ties That Bind

Когда Нора встречает близкого родственника, она должна сделать трудный выбор между семьей и своим обещанием. Между тем, один из самых безжалостных членов полиции отслеживает Майлза, Чарли и банду и делает строгое предупреждение.

Эпизод 9 (19.11.2012)

Кашмир / Kashmir

Майлз и банда связаны с логовом Монро - Индепенденс-холл, но их усилия тщетны, когда они начинают испытывать трудности отделения фантазии от реальности. Между тем, Дэнни стал больше подозревать Рэйчел.

Эпизод 10 (26.11.2012)

Никто не виноват кроме меня / Nobody's Fault But Mine

В поисках банды, чтобы спасти Дэнни, настало время для Майлза и Монро встретиться лицом к лицу. Между тем, на пороге воссоединения со своим братом, Чарли находится в противоречии из шокирующих открытий.

Эпизод 11 (25.03.2013)

Удержать позицию / The Stand

Используя власть кулона, Монро ставит своей первоочередной целью уничтожить повстанцев.

Эпизод 12 (01.04.2013)

Тени прошлого / Ghosts

Чарли должен быстро пережить свое горе, чтобы он смог защитить Рэйчел, в то время как Майлз обращается к старому и смертельному другу.

Эпизод 13 (08.04.2013)

Песня всегда та же / The Song Remains the Same

Невилл сталкивается с опасностью, Монро стоит перед нелегким выбором, сомневается в его верности, он отрекается от своего сына Джейсона и оказывается захвачен Майлзом. Рейчел и Чарли начинают медленно исправлять свои отношения, но это ненадолго, потому что Рэйчел отправляется в путешествие, чтобы восстановить власть и самоуважение. Она должна отправится в таинственную башню – это ее единственный шанс для искупления.

Эпизод 14 (22.04.2013)

Ночь, когда погасли огни в Джорджии / The Night the Lights Went Out in Georgia

Паранойя глубоко овладевает Монро, поскольку Невилл исчезает, и его сын Джейсон принимает важное решение. Тем временем, семейная связь между Майлзом и Чарли становится сильнее. В другом месте, Майлз испытывает романтическое влечение к Рэйчел и Норе.

Эпизод 15 (29.04.2013)

Дом / Home

После того как Эмма возвращается, прошлое настигает Майлза и Монро. Тем временем, Аарон идет с Рэйчел в Башню.

Эпизод 16 (06.05.2013)

Лодка любви / The Love Boat

Так как Майлз и Том ведут борьбу за одни и те же цели, у Майлз начинают возникать некоторые подозрения. Чарли, Нора и Джейсон пытаются спасти лагерь доктора Стивена. Тем временем Аарон и Рэйчел находятся в плену.

Эпизод 17 (13.05.2013)

Самый долгий день / The Longest Day

Вся команда находиться в серьезной опасности. Произошедшие покушения усиливает паранойю Монро, а Фостер рассматривает возможность капитуляции.

Эпизод 18 (20.05.2013)

Ключ к разгадке / Clue

Мили находится в поисках, в то время как Монро похищает Нору и преследует Рэйчел. Колм Феор и приглашенная звезда Лелэнда Орсера.

Эпизод 19 (27.05.2013)

Дитя человеческое / Children of Men

Когда мятежники и ополчение наконец-то сходятся на Башне, начинается настоящий хаос.

Эпизод 20 (03.06.2013)

Тёмная башня / The Dark Tower

В финале 1 сезона мятежники несут крупную потерю, когда они прорываются в Башню. Навыки лидерства Майлза и чувства к Норе и Рэйчел также должны пройти ряд испытаний; гений Аарона оказывается очень выгодным. Рэнделл запускает ракеты. В заключительной сцене мы видим президента Соединенных Штатов, возвращающегося обратно.

Эпизод 1 (25.09.2013)

Рожденный в США / Born in the U.S.A.

Мили, Аарон и Рэйчел оказываются в таинственном небольшом городе, где Рэйчел сталкивается со своим прошлым. В другом месте Чарли оказывается на миссии в Стране Равнин. Тем временем Невилл и Джейсон ищут лагерь беженцев в поисках потерянной любви.

Эпизод 2 (02.10.2013)

Там будет кровь / There Will Be Blood

В Техас пришли бандиты с севера, и над городком нависла смертельная опасность. В результате первого нападения бандиты похитили шерифа и Майлса Мэтисона, а так же смертельно ранили Аарона Питтмана, последний к всеобщему удивлению выживает, после двух часов клинической смерти. Это событие не могло остаться не замеченным, но Аарон воздерживается от каких либо объяснений данного феномена. Тем временем «где то на равнинах» Чарли Мэтисон вместе с охотниками за головами пытается поймать беглого генерала Монро.

Эпизод 3 (09.10.2013)

Любовная история / Love Story

Правительство США постепенно устанавливает свою власть даже в удаленных городах. Они умны, хорошо вооружены, и хорошо заплатят тем кто приведет им живых Монро и Мэттисона.

Эпизод 4 (16.10.2013)

Игры патриотов / Patriot Games

Рейчел вызывает подозрения, когда пытается найти патриотов среди правителей Уиллоубай.

Эпизод 5 (23.10.2013)

Один бунт, один рейнджер / One Riot, One Ranger

Аарон и Рейчел раздумывают над экстремальным воздействием нано-технологий. Тем временем возвращается человек из прошлого Майлса.

Эпизод 6 (30.10.2013)

Ходячий мертвец / Dead Man Walking

Монро оказывается лицом к лицу со смертной казнью, а Майлс обдумывает последствия его действий. Чарли, Рейчел и Джин расспрашивают Монро о его истинной преданности, поскольку он может быть их единственным союзником в борьбе против патриотов. Тем временем, у Аарона продолжаются видения, которые приводят к бесконечным вопросам.

Эпизод 7 (06.11.2013)

Патриотический акт / The Patriot Act

Майлс и компания попали в ловушку в Уиллоубае. Когда Рейчел обнаружила некоторые тревожные факты, Майлс сделал то, что было лучше всего, чтобы преодолеть все препятствия, вставшие перед ним и теми, о ком он заботится. Тем временем, Чарли проводит время с мамой, пока между Невиллом и Джейсоном сохраняется напряжение.

Эпизод 8 (13.11.2013)

Дуй в свой рог / Come Blow Your Horn

Клиническая смерть Аарона привлекает внимание людей. Пока Майлс и его люди пытаются избежать опасности, в отношениях Рейчел и Джином сохраняется напряжение, которое оказывает воздействие на Чарли.

Эпизод 9 (20.11.2013)

Каждый говорит «Я тебя люблю» / Everyone Says I Love You

Невилл и Джейсон бегур в знакомое место. Отношения между Рейчел и Джином по-прежнему натянутые. У Аарона продолжаются странные видения.

Эпизод 10 (08.01.2014)

Три друга / Three Amigos

Невилл и Джулия занимают новый участок, пока Аарон ищет наниты в Спринг Сити. Монро, Майлс и Рейчел едут в Мехико, чтобы найти сына Монро.

Эпизод 11 (15.01.2014)

Мои родители / Mis Dos Padres

Монро оказывается на незнакомой территории, а Невилл и Джулия продолжают плясать под дудку Джейсона и его тревог. Тем временем, Джин подводит Чарли к непростому открытию.

Эпизод 12 (22.01.2014)

Капитан путешествия / Captain Trips

Рейчел и Чарли с неохотой помогают Джину, когда он решает содействовать жителям Уиллоубай. Тем временем, Майлс и Монро продолжают собирать силы, чтобы выжить.

Эпизод 13 (29.01.2014)

Счастливые окончания / Happy Endings

Пока Монро ведет Коннора и Чарли на опасное задание, Майлс и Рейчел присматривают за Уиллоубай. Тем временем, Аарон и Присцилла объединяются со старым другом, и у Невилла появляется новое поручение.

Эпизод 14 (26.02.2014)

Страх и ненависть / Fear and Loathing

Дойл добирается до Уиллоубай; Питер угрожает Аарону и Присцилле; Монро и Коннор готовы драться до смерти.

Эпизод 15 (05.03.2014)

Ловец снов / Dreamcatcher

Аарон просыпается в мире, в котором снова есть электроэнергия.

Эпизод 16 (12.03.2014)

Бульвар Экспозиция / Exposition Boulevard

Майлс, Чарли и Коннор, обнаруживают, что в Уиллоубай теперь есть центр перевоспитания. Рейчел и Майлс не могут договориться о том, как победить патриотов. Нэвилл и Джейсон обретают союзника.

Эпизод 17 (19.03.2014)

Почему мы боремся / Why We Fight

Пока Джин и Майл отправляются в Уиллоубай в поисках союзников, Монро ухватывается за возможность ошарашить патриотов. Тем временем, политические маневры Невилла приводят его и Джейсона к серьезной опасности.

Эпизод 18 (02.04.2014)

Пределы Остин Сити / Austin City Limits

Джейсон возвращается к Майлсу с важнейшей информацией о дальнейших шагах патриотов в отношении Техаса. Подозрения Аарона по поводу все более странного поведения Присциллы растут.

Эпизод 19 (30.04.2014)

Всякое бывает / S#!& Happens

Когда Невилл узнает о своем сыне, он заставляет Чарли рассказать ему, что произошло.

Эпизод 20 (07.05.2014)

Страна будущего / Tomorrowland

Уполномоченный властью новоприбывшего Президента, Труман пускает горчичный газ, чтобы убить Майлса и Монро. К огорчению Рейчел, Майлс соглашается присоединиться к Монро в безжалостном плане разгрома патриотов в их собственной игре.

Эпизод 21 (14.05.2014)

День памяти / Memorial Day

Объединенные в стремлении победить патриотов, Невилл и Монро образуют ненадежный альянс. В поисках Аарона, Рейчел сталкивается лицом к лицу с наноботами. Для Майлса, Чарли и Джина события развиваются не по плану, когда они пытаются перехватить поставку горчичного газа у патриотов.

Эпизод 22 (21.05.2014)

Декларация Независимости / Declaration of Independence

Майлз, Чарли и Монро выступают против Патриотов, но должны импровизировать, чтобы остановить надвигающуюся войну между Калифорнией и Техасом. Желая отомстить, Невилл нацеливается на президента Дэвиса. Между тем усилия Аарона и Рэйчел спасти Присциллу от нанитов имеют неожиданные последствия.

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее