Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.3

Разбирая Гарри

Deconstructing Harry, 1997
Разбирая Гарри
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.3

Невротик Гарри Блок — удачливый писатель, потративший весь аванс на новую книгу, которую никак не может начать. К тому же, он должен решить очередную проблему в своих запутанных отношениях с многочисленными женщинами и друзьями — кого взять с собой на вручение ему литературной премии.

Нынешняя его подруга выходит замуж за его приятеля. У другого знакомого — сердечный приступ. Бывшая жена — психиатр не разрешает взять их сына. В конце концов Гарри приглашает проститутку, с помощью которой похищает собственного сына.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Разбирая Гарри / Deconstructing Harry: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Разбирая Гарри (1997).

  • Фильм стал дебютом актрисы Элизабет Рём (в титрах не указана).
  • Один из двух фильмов 1997 года, в котором снялись Робин Уильямс, Билли Кристал и Джулия Луис-Дрейфус. Второй фильм — это «День отца» (1997).
  • Изначально Вуди Аллен хотел, чтобы его роль Гарри Блока сыграл Эллиот Гулд. Роль Гарри также предлагалась Дастину Хоффману и Деннису Хопперу.
  • Альберт Брукс был последним актером, которому предложили роль Гарри. В своем интервью журналу Playboy он рассказал, что получил приятное письмо от Вуди Аллена, в котором ему предлагалась роль. Брукс ответил: «Это было безумие, что Аллен не играл ее сам». Видимо, в итоге Вуди внял его советам.
  • Вуди Аллен взял за основу для поездки Гарри фильм «Земляничная поляна» (1957) Ингмара Бергмана. Бергман — один из любимых режиссеров Аллена.
  • Фильм стал дебютом актрисы Дженнифер Гарнер.
  • Фильм открывал Венецианский кинофестиваль 1997 года.
  • Макс Чалавски играл Менделя Бирнбаума в этом фильме, но сцены с ним были удалены, а его фамилия нигде не фигурировала.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее